Расписание автобусов Винница-3 Восточная Славная (поворот) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:25первый рейс
  • 16:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Винница-3 Восточная Славная (поворот), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Винница-3 Восточная Славная (поворот) на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Винница-3 Восточная до остановки Славная (поворот) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-3, Восточная — Зозовка, проходит расстояние между остановками Винница-3 Восточная и Славная (поворот) за 49 мин. Время отправления в 08:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-3, Восточная — Вербовка (Липовецкая), который пройдет расстояние между остановками Винница-3 Восточная и Славная (поворот) за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 10:25:00

Остановки по маршруту следования Винница-3, Восточная — Вербовка (Липовецкая) (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Винница-3, Восточная— ::22-03-2019 10:25:00
Винница, супермаркет «Грош»22-03-2019 10:30:0020 мин22-03-2019 10:50:0025 м
Гуменное22-03-2019 11:06:001 мин22-03-2019 11:07:0017 м
Михайловка (Винницкая)22-03-2019 11:08:001 мин22-03-2019 11:09:002 м
Александровка (Винницкая)22-03-2019 11:17:001 мин22-03-2019 11:18:009 м
Счастливая22-03-2019 11:24:001 мин22-03-2019 11:25:007 м
Струтинка (поворот)22-03-2019 11:33:001 мин22-03-2019 11:34:009 м
Липовец, автостанция22-03-2019 11:35:005 мин22-03-2019 11:40:006 м
Славная (поворот)22-03-2019 11:51:001 мин22-03-2019 11:52:0012 м
Зозов22-03-2019 11:59:001 мин22-03-2019 12:00:008 м
Зозовка (поворот)22-03-2019 12:03:001 мин22-03-2019 12:04:004 м
Вербовка (Липовецкая)22-03-2019 12:20:00— ::16 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Винница-3, Восточная — Вербовка (Липовецкая). Время в пути между остановками Винница-3 Восточная и Славная (поворот) около 1 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Винница-3 Восточная Славная (поворот) на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Винница-3 Восточная Славная (поворот) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Винница-3 Восточная Славная (поворот) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Винница-3 Восточная Славная (поворот) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.