Расписание автобусов Винница-3 Восточная Широкая Гребля (Казатинская) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:25первый рейс
  • 15:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Винница-3 Восточная Широкая Гребля (Казатинская), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Винница-3 Восточная Широкая Гребля (Казатинская) на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Винница-3 Восточная до остановки Широкая Гребля (Казатинская) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-3, Восточная — Иосиповка, проходит расстояние между остановками Винница-3 Восточная и Широкая Гребля (Казатинская) за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 15:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-3, Восточная — Иосиповка, который пройдет расстояние между остановками Винница-3 Восточная и Широкая Гребля (Казатинская) за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 15:25:00

Остановки по маршруту следования Винница-3, Восточная — Иосиповка (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Винница-3, Восточная— ::30-03-2019 15:25:00
Турбов, автостанция30-03-2019 15:50:002 мин30-03-2019 15:52:0027 м
Константиновка (поворот)30-03-2019 16:01:001 мин30-03-2019 16:02:0010 м
Овсяники30-03-2019 16:16:001 мин30-03-2019 16:17:0015 м
Самгородок (Казатинский)30-03-2019 16:29:001 мин30-03-2019 16:30:0013 м
Широкая Гребля (Казатинская)30-03-2019 16:37:001 мин30-03-2019 16:38:008 м
Иосиповка30-03-2019 16:45:00— ::7 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Винница-3, Восточная — Иосиповка. Время в пути между остановками Винница-3 Восточная и Широкая Гребля (Казатинская) около 1 ч. 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Винница-3 Восточная Широкая Гребля (Казатинская) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Винница-3 Восточная Широкая Гребля (Казатинская) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Винница-3 Восточная Широкая Гребля (Казатинская) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Винница-3 Восточная Широкая Гребля (Казатинская) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.