Расписание автобусов Винница-2 Западная Рожепы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:14первый рейс
  • 19:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Винница-2 Западная Рожепы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Винница-2 Западная Рожепы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Винница-2 Западная до остановки Рожепы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-2, Западная — Любомировка, проходит расстояние между остановками Винница-2 Западная и Рожепы за 40 мин. Время отправления в 13:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-2, Западная — Мурованые Куриловцы, который пройдет расстояние между остановками Винница-2 Западная и Рожепы за 56 мин. Время отправления в 15:50:00

Остановки по маршруту следования Винница-2, Западная — Мурованые Куриловцы (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Винница-2, Западная— ::18-03-2019 15:50:00
Пултовцы18-03-2019 16:10:001 мин18-03-2019 16:11:0021 м
Людавка18-03-2019 16:16:001 мин18-03-2019 16:17:006 м
Браилов (поворот)18-03-2019 16:21:001 мин18-03-2019 16:22:005 м
Беликовцы (поворот)18-03-2019 16:27:001 мин18-03-2019 16:28:006 м
Мартыновка (поворот)18-03-2019 16:30:001 мин18-03-2019 16:31:003 м
Лопатинцы (поворот)18-03-2019 16:33:001 мин18-03-2019 16:34:003 м
Сербиновцы (поворот)18-03-2019 16:40:001 мин18-03-2019 16:41:007 м
Рожепы18-03-2019 16:46:001 мин18-03-2019 16:47:006 м
Лука-Барская18-03-2019 16:53:001 мин18-03-2019 16:54:007 м
Васютинцы18-03-2019 16:58:001 мин18-03-2019 16:59:005 м
Ивановцы (Барские)18-03-2019 17:04:001 мин18-03-2019 17:05:006 м
Бар, автостанция18-03-2019 17:10:0015 мин18-03-2019 17:25:0020 м
Журавлевка (Барская)18-03-2019 17:37:001 мин18-03-2019 17:38:0013 м
Ялтушков18-03-2019 17:49:001 мин18-03-2019 17:50:0012 м
Гули18-03-2019 18:07:001 мин18-03-2019 18:08:0018 м
Конищев18-03-2019 18:20:001 мин18-03-2019 18:21:0013 м
Михайловцы18-03-2019 18:31:001 мин18-03-2019 18:32:0011 м
Долиняны18-03-2019 18:48:001 мин18-03-2019 18:49:0017 м
Снитков18-03-2019 18:57:001 мин18-03-2019 18:58:009 м
Котюжаны18-03-2019 19:01:001 мин18-03-2019 19:02:004 м
Морозовка (Мурованокуриловецкая)18-03-2019 19:05:001 мин18-03-2019 19:06:004 м
Мурованые Куриловцы, автостанция18-03-2019 19:20:00— ::14 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Винница-2, Западная — Мурованые Куриловцы. Время в пути между остановками Винница-2 Западная и Рожепы около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Винница-2 Западная Рожепы на данный момент включает в себя 29 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Винница-2 Западная Рожепы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Винница-2 Западная Рожепы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Винница-2 Западная Рожепы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.