Расписание автобусов Винница-1 Центральный Великая Бушинка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 12:00первый рейс
  • 12:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Винница-1 Центральный Великая Бушинка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Винница-1 Центральный Великая Бушинка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Винница-1, Центральный — Зяньковцы Винница-1, Центральный — Зяньковцы 22-11-2019 12:00:00 22-11-2019 13:47:00

Как добраться от остановки Винница-1 Центральный до остановки Великая Бушинка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-1, Центральный — Зяньковцы, проходит расстояние между остановками Винница-1 Центральный и Великая Бушинка за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 12:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-1, Центральный — Зяньковцы, который пройдет расстояние между остановками Винница-1 Центральный и Великая Бушинка за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 12:00:00

Остановки по маршруту следования Винница-1, Центральный — Зяньковцы (ежедневно по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Винница-1, Центральный — :: 18-05-2019 12:00:00
Вороновица (Росоха) 18-05-2019 12:22:00 1 мин 18-05-2019 12:23:00 23 м
Чаульское (поворот) 18-05-2019 12:24:00 1 мин 18-05-2019 12:25:00 2 м
Дубовец (поворот) 18-05-2019 12:25:00 1 мин 18-05-2019 12:26:00 1 м
Никифоровцы (поворот) 18-05-2019 12:34:00 1 мин 18-05-2019 12:35:00 9 м
Кудлаи (поворот) 18-05-2019 12:39:00 1 мин 18-05-2019 12:40:00 5 м
Гостинное (поворот) 18-05-2019 12:41:00 1 мин 18-05-2019 12:42:00 2 м
Медвежья (поворот) 18-05-2019 13:24:00 1 мин 18-05-2019 13:25:00 43 м
Гунька (поворот) 18-05-2019 13:33:00 1 мин 18-05-2019 13:34:00 9 м
Немиров, автостанция 18-05-2019 13:35:00 10 мин 18-05-2019 13:45:00 11 м
Великая Бушинка 18-05-2019 13:47:00 1 мин 18-05-2019 13:48:00 3 м
Волчок (Немировский, поворот) 18-05-2019 13:52:00 1 мин 18-05-2019 13:53:00 5 м
Чуков 18-05-2019 13:56:00 1 мин 18-05-2019 13:57:00 4 м
Брацлав 18-05-2019 14:08:00 10 мин 18-05-2019 14:18:00 21 м
Зяньковцы 18-05-2019 14:40:00 — :: 22 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Винница-1, Центральный — Зяньковцы. Время в пути между остановками Винница-1 Центральный и Великая Бушинка около 1 ч. 47 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Винница-1 Центральный Великая Бушинка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Винница-1 Центральный Великая Бушинка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Винница-1 Центральный Великая Бушинка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Винница-1 Центральный Великая Бушинка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.