Расписание автобусов Винница-1 Центральный Теплик автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:35первый рейс
  • 17:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Винница-1 Центральный Теплик автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Винница-1 Центральный Теплик автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Винница-1 Центральный до остановки Теплик автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-1, Центральный — Соболевка (Теплицкая), проходит расстояние между остановками Винница-1 Центральный и Теплик автостанция за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 09:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-1, Центральный — Соболевка (Теплицкая), который пройдет расстояние между остановками Винница-1 Центральный и Теплик автостанция за 3 ч. Время отправления в 11:50:00

Остановки по маршруту следования Винница-1, Центральный — Соболевка (Теплицкая) (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Винница-1, Центральный— ::15-03-2019 11:50:00
Немиров, автостанция15-03-2019 12:45:005 мин15-03-2019 12:50:001 ч 0 м
Озеро15-03-2019 12:57:001 мин15-03-2019 12:58:008 м
Райгород15-03-2019 13:25:001 мин15-03-2019 13:26:0028 м
Косаново15-03-2019 13:42:001 мин15-03-2019 13:43:0017 м
Гайсин, автостанция15-03-2019 13:53:007 мин15-03-2019 14:00:0017 м
Гнатовка (Гайсинская)15-03-2019 14:15:001 мин15-03-2019 14:16:0016 м
Кущинцы15-03-2019 14:19:001 мин15-03-2019 14:20:004 м
Зятковцы (поворот)15-03-2019 14:23:001 мин15-03-2019 14:24:004 м
Киблич15-03-2019 14:30:001 мин15-03-2019 14:31:007 м
Огиевка15-03-2019 14:38:001 мин15-03-2019 14:39:008 м
Карабеловка15-03-2019 14:40:001 мин15-03-2019 14:41:002 м
Степановка (Тепликская)15-03-2019 14:44:001 мин15-03-2019 14:45:004 м
Теплик, автостанция15-03-2019 14:50:005 мин15-03-2019 14:55:0010 м
Залужье15-03-2019 15:00:001 мин15-03-2019 15:01:006 м
Малая Мочулка15-03-2019 15:09:001 мин15-03-2019 15:10:009 м
Великая Мочулка15-03-2019 15:17:001 мин15-03-2019 15:18:008 м
Соболевка (Теплицкая)15-03-2019 15:30:00— ::12 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Винница-1, Центральный — Соболевка (Теплицкая). Время в пути между остановками Винница-1 Центральный и Теплик автостанция около 3 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Винница-1 Центральный Теплик автостанция на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Винница-1 Центральный Теплик автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Винница-1 Центральный Теплик автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Винница-1 Центральный Теплик автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.