Расписание автобусов Винница-1 Центральный Ситковцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:35первый рейс
  • 12:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Винница-1 Центральный Ситковцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Винница-1 Центральный Ситковцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Винница-1 Центральный до остановки Ситковцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-1, Центральный — Джуринцы, проходит расстояние между остановками Винница-1 Центральный и Ситковцы за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 12:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-1, Центральный — Джуринцы, который пройдет расстояние между остановками Винница-1 Центральный и Ситковцы за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 12:35:00

Остановки по маршруту следования Винница-1, Центральный — Джуринцы (ежедневно, кроме сб по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Винница-1, Центральный— ::15-03-2019 12:35:00
Немиров, автостанция15-03-2019 13:25:005 мин15-03-2019 13:30:0055 м
Озеро15-03-2019 13:38:001 мин15-03-2019 13:39:009 м
Зарудинцы15-03-2019 13:42:001 мин15-03-2019 13:43:004 м
Каролина (ж.д. станция)15-03-2019 13:49:001 мин15-03-2019 13:50:007 м
Червоное (Немировское, поворот)15-03-2019 13:56:001 мин15-03-2019 13:57:007 м
Самчинцы (поворот)15-03-2019 14:02:001 мин15-03-2019 14:03:006 м
Райгород15-03-2019 14:09:001 мин15-03-2019 14:10:007 м
Нижняя Крапивна15-03-2019 14:16:001 мин15-03-2019 14:17:007 м
Юрковцы15-03-2019 14:57:001 мин15-03-2019 14:58:0041 м
Ситковцы15-03-2019 15:07:001 мин15-03-2019 15:08:0010 м
Джуринцы15-03-2019 15:15:00— ::7 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Винница-1, Центральный — Джуринцы. Время в пути между остановками Винница-1 Центральный и Ситковцы около 2 ч. 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Винница-1 Центральный Ситковцы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Винница-1 Центральный Ситковцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Винница-1 Центральный Ситковцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Винница-1 Центральный Ситковцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.