Расписание автобусов Винница-1 Центральный Лозоватая, Тепликский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:50первый рейс
  • 14:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Винница-1 Центральный Лозоватая, Тепликский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Винница-1 Центральный Лозоватая, Тепликский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Винница-1 Центральный до остановки Лозоватая, Тепликский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-1, Центральный — Бершадь, проходит расстояние между остановками Винница-1 Центральный и Лозоватая, Тепликский район за 2 ч. 46 мин. Время отправления в 14:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-1, Центральный — Бершадь, который пройдет расстояние между остановками Винница-1 Центральный и Лозоватая, Тепликский район за 2 ч. 46 мин. Время отправления в 14:50:00

Остановки по маршруту следования Винница-1, Центральный — Бершадь (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Винница-1, Центральный— ::15-03-2019 14:50:00
Немиров, автостанция15-03-2019 15:39:001 мин15-03-2019 15:40:0050 м
Озеро15-03-2019 15:49:001 мин15-03-2019 15:50:0010 м
Райгород15-03-2019 16:04:001 мин15-03-2019 16:05:0015 м
Гайсин, автостанция15-03-2019 16:29:001 мин15-03-2019 16:30:0025 м
Чечелевка (поворот)15-03-2019 16:39:001 мин15-03-2019 16:40:0010 м
Тишковка (поворот)15-03-2019 16:43:001 мин15-03-2019 16:44:004 м
Кивачовка15-03-2019 16:54:001 мин15-03-2019 16:55:0011 м
Марковка15-03-2019 16:59:001 мин15-03-2019 17:00:005 м
Теплик, автостанция15-03-2019 17:10:0010 мин15-03-2019 17:20:0020 м
Бджильна15-03-2019 17:26:001 мин15-03-2019 17:27:007 м
Пологи15-03-2019 17:32:001 мин15-03-2019 17:33:006 м
Лозоватая, Тепликский район15-03-2019 17:36:001 мин15-03-2019 17:37:004 м
Мягкоход15-03-2019 17:42:001 мин15-03-2019 17:43:006 м
Красноселка (Бершадская)15-03-2019 17:49:001 мин15-03-2019 17:50:007 м
Маньковка, Бершадский район15-03-2019 17:52:001 мин15-03-2019 17:53:003 м
Войтовка15-03-2019 18:02:001 мин15-03-2019 18:03:0010 м
Бершадь, автостанция15-03-2019 18:10:00— ::7 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Винница-1, Центральный — Бершадь. Время в пути между остановками Винница-1 Центральный и Лозоватая, Тепликский район около 2 ч. 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Винница-1 Центральный Лозоватая, Тепликский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Винница-1 Центральный Лозоватая, Тепликский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Винница-1 Центральный Лозоватая, Тепликский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Винница-1 Центральный Лозоватая, Тепликский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.