Расписание автобусов Виневка Кресты-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:18первый рейс
  • 23:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Виневка Кресты-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Виневка Кресты-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 00:16:00 26-06-2019 00:24:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 1028 26-06-2019 06:22:00 26-06-2019 06:36:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 07:24:00 26-06-2019 07:32:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 1028 26-06-2019 07:34:00 26-06-2019 07:48:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 08:13:00 26-06-2019 08:21:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 08:59:00 26-06-2019 09:07:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 09:43:00 26-06-2019 09:51:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 1028 26-06-2019 10:17:00 26-06-2019 10:31:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 10:27:00 26-06-2019 10:35:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 11:12:00 26-06-2019 11:20:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 11:56:00 26-06-2019 12:04:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 1028 26-06-2019 11:57:00 26-06-2019 12:11:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 12:40:00 26-06-2019 12:48:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 13:23:00 26-06-2019 13:31:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 1028 26-06-2019 14:04:00 26-06-2019 14:18:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 14:06:00 26-06-2019 14:14:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 14:49:00 26-06-2019 14:57:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 15:32:00 26-06-2019 15:40:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 1028 26-06-2019 15:32:00 26-06-2019 15:46:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 16:15:00 26-06-2019 16:23:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 16:58:00 26-06-2019 17:06:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 17:42:00 26-06-2019 17:50:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 18:26:00 26-06-2019 18:34:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 1028 26-06-2019 18:57:00 26-06-2019 19:11:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 19:11:00 26-06-2019 19:19:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 1028 26-06-2019 19:50:00 26-06-2019 20:04:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 19:56:00 26-06-2019 20:04:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 20:40:00 26-06-2019 20:48:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 21:22:00 26-06-2019 21:30:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 22:16:00 26-06-2019 22:24:00
м. Тёплый Стан — Каменка 503 26-06-2019 23:16:00 26-06-2019 23:24:00

Как добраться от остановки Виневка до остановки Кресты-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: м. Тёплый Стан — Каменка, проходит расстояние между остановками Виневка и Кресты-2 за 8 мин. Время отправления в 00:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка, который пройдет расстояние между остановками Виневка и Кресты-2 за 14 мин. Время отправления в 06:22:00

Остановки по маршруту следования Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Подольск — :: 12-11-2018 05:20:00
Комсомольская улица 12-11-2018 05:20:00 1 мин 12-11-2018 05:21:00 1 м
Площадь Ленина 12-11-2018 05:22:00 1 мин 12-11-2018 05:23:00 2 м
Больница 12-11-2018 05:25:00 1 мин 12-11-2018 05:26:00 3 м
Кинотеатр «Родина» 12-11-2018 05:28:00 1 мин 12-11-2018 05:29:00 3 м
Сквер Подольских Курсантов 12-11-2018 05:30:00 1 мин 12-11-2018 05:31:00 2 м
Фетищево 12-11-2018 05:31:00 1 мин 12-11-2018 05:32:00 1 м
По требованию 12-11-2018 05:32:00 1 мин 12-11-2018 05:33:00 1 м
Стройматериалы 12-11-2018 05:33:00 1 мин 12-11-2018 05:34:00 1 м
Кузнечики 12-11-2018 05:35:00 1 мин 12-11-2018 05:36:00 2 м
Молокозавод 12-11-2018 05:37:00 1 мин 12-11-2018 05:38:00 2 м
Ознобишино-1 12-11-2018 05:38:00 1 мин 12-11-2018 05:39:00 1 м
Ознобишино-2 12-11-2018 05:40:00 1 мин 12-11-2018 05:41:00 2 м
Троицкое-1 12-11-2018 05:42:00 1 мин 12-11-2018 05:43:00 2 м
Троицкое-2 12-11-2018 05:43:00 1 мин 12-11-2018 05:44:00 1 м
Варшавское шоссе, 49 км 12-11-2018 05:45:00 1 мин 12-11-2018 05:46:00 2 м
Курилово 12-11-2018 05:47:00 1 мин 12-11-2018 05:48:00 2 м
14 км 12-11-2018 05:48:00 1 мин 12-11-2018 05:49:00 1 м
52 км 12-11-2018 05:50:00 1 мин 12-11-2018 05:51:00 2 м
Киселёво 12-11-2018 05:52:00 1 мин 12-11-2018 05:53:00 2 м
Киселёво-2 12-11-2018 05:53:00 1 мин 12-11-2018 05:54:00 1 м
Молчаново 12-11-2018 05:55:00 1 мин 12-11-2018 05:56:00 2 м
Дубовка, поворот 12-11-2018 05:58:00 1 мин 12-11-2018 05:59:00 3 м
Лукошкино-1 12-11-2018 06:01:00 1 мин 12-11-2018 06:02:00 3 м
Лукошкино-2 12-11-2018 06:02:00 1 мин 12-11-2018 06:03:00 1 м
Коротыгино 12-11-2018 06:03:00 1 мин 12-11-2018 06:04:00 1 м
Юдановка, поворот 12-11-2018 06:05:00 1 мин 12-11-2018 06:06:00 2 м
Ясенки-1 12-11-2018 06:06:00 1 мин 12-11-2018 06:07:00 1 м
Ясенки-2 12-11-2018 06:07:00 1 мин 12-11-2018 06:08:00 1 м
Поворот на Вороново 12-11-2018 06:08:00 1 мин 12-11-2018 06:09:00 1 м
Дом отдыха «Солнечный» 12-11-2018 06:10:00 1 мин 12-11-2018 06:11:00 2 м
Совхоз «Вороново» 12-11-2018 06:12:00 1 мин 12-11-2018 06:13:00 2 м
Вороново 12-11-2018 06:15:00 1 мин 12-11-2018 06:16:00 3 м
Косовка 12-11-2018 06:18:00 1 мин 12-11-2018 06:19:00 3 м
Виневка 12-11-2018 06:21:00 1 мин 12-11-2018 06:22:00 3 м
Комбикормовый завод 12-11-2018 06:22:00 1 мин 12-11-2018 06:23:00 1 м
Львово 12-11-2018 06:24:00 1 мин 12-11-2018 06:25:00 2 м
По требованию 12-11-2018 06:27:00 1 мин 12-11-2018 06:28:00 3 м
Переезд 12-11-2018 06:31:00 1 мин 12-11-2018 06:32:00 4 м
Лесхоз 12-11-2018 06:33:00 1 мин 12-11-2018 06:34:00 2 м
Кресты-1 12-11-2018 06:35:00 1 мин 12-11-2018 06:36:00 2 м
Кресты-2 12-11-2018 06:36:00 1 мин 12-11-2018 06:37:00 1 м
Соколёнок 12-11-2018 06:37:00 1 мин 12-11-2018 06:38:00 1 м
Сады «Керамик» 12-11-2018 06:38:00 1 мин 12-11-2018 06:39:00 1 м
Лесная Поляна 12-11-2018 06:39:00 1 мин 12-11-2018 06:40:00 1 м
Сады «Витамины» 12-11-2018 06:40:00 1 мин 12-11-2018 06:41:00 1 м
Кленовка 12-11-2018 06:41:00 1 мин 12-11-2018 06:42:00 1 м
Бунчиха 12-11-2018 06:43:00 1 мин 12-11-2018 06:44:00 2 м
Сады «Песчаные» 12-11-2018 06:46:00 1 мин 12-11-2018 06:47:00 3 м
Рогово 12-11-2018 06:48:00 1 мин 12-11-2018 06:49:00 2 м
Поворот на Васюнинский 12-11-2018 06:54:00 1 мин 12-11-2018 06:55:00 6 м
Сады «Медик» 12-11-2018 06:56:00 1 мин 12-11-2018 06:57:00 2 м
Каменка 12-11-2018 06:58:00 — :: 1 м

Всего 53 останов. при поездке автобуса № 1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка. Время в пути между остановками Виневка и Кресты-2 около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Виневка Кресты-2 на данный момент включает в себя 31 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Виневка Кресты-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Виневка Кресты-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Виневка Кресты-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.