Расписание автобусов Вилейка Поставы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:41первый рейс
  • 16:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вилейка Поставы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вилейка Поставы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Минск, автовокзал «Восточный» — Поставы Минск, автовокзал «Восточный» — Поставы 16-05-2021 09:41:00 16-05-2021 11:40:00

Как добраться от остановки Вилейка до остановки Поставы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы, проходит расстояние между остановками Вилейка и Поставы за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 09:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы, который пройдет расстояние между остановками Вилейка и Поставы за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 16:55:00

Остановки по маршруту следования Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск, автовокзал «Центральный» — :: 01-10-2018 14:37:00
Радошковичи 01-10-2018 15:25:00 2 мин 01-10-2018 15:27:00 50 м
Молодечно 01-10-2018 16:10:00 5 мин 01-10-2018 16:15:00 48 м
Вилейка 01-10-2018 16:50:00 5 мин 01-10-2018 16:55:00 40 м
Любань 01-10-2018 17:10:00 2 мин 01-10-2018 17:12:00 17 м
Мядель 01-10-2018 17:45:00 5 мин 01-10-2018 17:50:00 38 м
Санаторий «Белая Русь» 01-10-2018 18:10:00 3 мин 01-10-2018 18:13:00 23 м
Нарочь, автовокзал 01-10-2018 18:20:00 2 мин 01-10-2018 18:22:00 9 м
Нарочь, деревня 01-10-2018 18:28:00 2 мин 01-10-2018 18:30:00 8 м
Вереньки 01-10-2018 18:39:00 2 мин 01-10-2018 18:41:00 11 м
Михали 01-10-2018 18:43:00 1 мин 01-10-2018 18:44:00 3 м
Идалина 01-10-2018 18:46:00 2 мин 01-10-2018 18:48:00 4 м
Поставы 01-10-2018 19:13:00 — :: 25 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Минск, автовокзал «Центральный» — Поставы. Время в пути между остановками Вилейка и Поставы около 2 ч. 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вилейка Поставы на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вилейка Поставы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вилейка Поставы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вилейка Поставы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.