Расписание автобусов Видзы Илья на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:50первый рейс
  • 08:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Видзы Илья, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Видзы Илья на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Видзы до остановки Илья самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Браслав — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Видзы и Илья за 2 ч. Время отправления в 08:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Браслав — Минск, автовокзал «Центральный», который пройдет расстояние между остановками Видзы и Илья за 2 ч. Время отправления в 08:50:00

Остановки по маршруту следования Браслав — Минск, автовокзал «Центральный» (пн, пт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Браслав— ::31-03-2019 08:00:00
Опса31-03-2019 08:21:001 мин31-03-2019 08:22:0022 м
Купишки31-03-2019 08:37:001 мин31-03-2019 08:38:0016 м
Видзы31-03-2019 08:47:003 мин31-03-2019 08:50:0012 м
Козяны31-03-2019 09:13:002 мин31-03-2019 09:15:0025 м
Мядель31-03-2019 10:10:005 мин31-03-2019 10:15:001 ч 0 м
Илья31-03-2019 10:50:001 мин31-03-2019 10:51:0036 м
Батурино31-03-2019 11:29:001 мин31-03-2019 11:30:0039 м
Минск, автовокзал «Центральный»31-03-2019 12:40:00— ::1 ч 10 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № 556 Браслав — Минск, автовокзал «Центральный». Время в пути между остановками Видзы и Илья около 2 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Видзы Илья на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Видзы Илья следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Видзы Илья всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Видзы Илья можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.