Расписание автобусов Видиборец Плотница на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:58первый рейс
  • 15:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Видиборец Плотница, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Видиборец Плотница на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Видиборец до остановки Плотница самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Столин — Пинск, проходит расстояние между остановками Видиборец и Плотница за 27 мин. Время отправления в 15:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Столин — Пинск, который пройдет расстояние между остановками Видиборец и Плотница за 27 мин. Время отправления в 15:58:00

Остановки по маршруту следования Столин — Пинск (вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Столин— ::31-03-2019 15:20:00
Крушин31-03-2019 15:30:001 мин31-03-2019 15:31:0011 м
Юнище31-03-2019 15:35:001 мин31-03-2019 15:36:005 м
Видибор, ж/д станция31-03-2019 15:41:001 мин31-03-2019 15:42:006 м
Теребище31-03-2019 15:53:001 мин31-03-2019 15:54:0012 м
Видиборец31-03-2019 15:57:001 мин31-03-2019 15:58:004 м
Осовая31-03-2019 16:00:001 мин31-03-2019 16:01:003 м
Осовцы31-03-2019 16:03:001 мин31-03-2019 16:04:003 м
Стахово31-03-2019 16:13:001 мин31-03-2019 16:14:0010 м
Плотница31-03-2019 16:25:005 мин31-03-2019 16:30:0016 м
Рухча Первая31-03-2019 16:39:001 мин31-03-2019 16:40:0010 м
Ситицк31-03-2019 16:50:001 мин31-03-2019 16:51:0011 м
Вуйвичи31-03-2019 16:58:001 мин31-03-2019 16:59:008 м
Боричевичи31-03-2019 17:01:001 мин31-03-2019 17:02:003 м
Бижеревичи31-03-2019 17:05:001 мин31-03-2019 17:06:004 м
Месятичи31-03-2019 17:12:001 мин31-03-2019 17:13:007 м
Лемешевичи31-03-2019 17:20:001 мин31-03-2019 17:21:008 м
Плешицы31-03-2019 17:39:001 мин31-03-2019 17:40:0019 м
Пинск, автовокзал31-03-2019 18:00:00— ::20 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 3115 Столин — Пинск. Время в пути между остановками Видиборец и Плотница около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Видиборец Плотница на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Видиборец Плотница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Видиборец Плотница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Видиборец Плотница можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.