Расписание автобусов Ветлянка Верхнесъезжее на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:21первый рейс
  • 18:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ветлянка Верхнесъезжее, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ветлянка Верхнесъезжее на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка 12-12-2019 09:21:00 12-12-2019 09:53:00
Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка 12-12-2019 14:46:00 12-12-2019 15:18:00
Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка 12-12-2019 18:18:00 12-12-2019 19:08:00

Как добраться от остановки Ветлянка до остановки Верхнесъезжее самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка, проходит расстояние между остановками Ветлянка и Верхнесъезжее за 32 мин. Время отправления в 09:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка, который пройдет расстояние между остановками Ветлянка и Верхнесъезжее за 50 мин. Время отправления в 18:18:00

Остановки по маршруту следования Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Самара, Центральный автовокзал — :: 07-03-2019 16:50:00
Южное шоссе, ККП 07-03-2019 17:10:00 1 мин 07-03-2019 17:11:00 21 м
Николаевка 07-03-2019 17:12:00 1 мин 07-03-2019 17:13:00 2 м
Самарский, поворот 07-03-2019 17:30:00 1 мин 07-03-2019 17:31:00 18 м
Парфёновка, поворот 07-03-2019 17:37:00 1 мин 07-03-2019 17:38:00 7 м
Домашка, поворот 07-03-2019 18:00:00 1 мин 07-03-2019 18:01:00 23 м
Бариновка 07-03-2019 18:10:00 1 мин 07-03-2019 18:11:00 10 м
Утёвка, поворот 07-03-2019 18:15:00 1 мин 07-03-2019 18:16:00 5 м
Ветлянка 07-03-2019 18:17:00 1 мин 07-03-2019 18:18:00 2 м
Нефтегорск, поворот 07-03-2019 18:19:00 1 мин 07-03-2019 18:20:00 2 м
Нефтегорск 07-03-2019 18:20:00 1 мин 07-03-2019 18:21:00 1 м
Зуевка, поворот 07-03-2019 19:00:00 1 мин 07-03-2019 19:01:00 40 м
Верхнесъезжее 07-03-2019 19:08:00 1 мин 07-03-2019 19:09:00 8 м
Антоновка, Алексеевский район 07-03-2019 19:10:00 1 мин 07-03-2019 19:11:00 2 м
Авангард, поворот 07-03-2019 19:11:00 1 мин 07-03-2019 19:12:00 1 м
Алексеевка, автостанция 07-03-2019 19:55:00 — :: 43 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка. Время в пути между остановками Ветлянка и Верхнесъезжее около 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ветлянка Верхнесъезжее на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ветлянка Верхнесъезжее следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ветлянка Верхнесъезжее всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ветлянка Верхнесъезжее можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.