Расписание автобусов Ветлуга город Карпуниха, Уренский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:43первый рейс
  • 13:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ветлуга город Карпуниха, Уренский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ветлуга город Карпуниха, Уренский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ветлуга город до остановки Карпуниха, Уренский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шарья — Урень, проходит расстояние между остановками Ветлуга город и Карпуниха, Уренский район за 26 мин. Время отправления в 13:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Шарья — Урень, который пройдет расстояние между остановками Ветлуга город и Карпуниха, Уренский район за 26 мин. Время отправления в 13:43:00

Остановки по маршруту следования Шарья — Урень (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Шарья— ::28-03-2019 12:10:00
Ветлуга, турбаза28-03-2019 12:21:001 мин28-03-2019 12:22:0012 м
Аксеново, Шарьинский район28-03-2019 12:55:001 мин28-03-2019 12:56:0034 м
Катунино28-03-2019 13:16:001 мин28-03-2019 13:17:0021 м
Печёнкино, поворот28-03-2019 13:27:001 мин28-03-2019 13:28:0011 м
Ветлуга, город28-03-2019 13:33:0010 мин28-03-2019 13:43:0015 м
Карпуниха, Уренский район28-03-2019 14:09:001 мин28-03-2019 14:10:0027 м
Тулага28-03-2019 14:19:001 мин28-03-2019 14:20:0010 м
Урень, автостанция28-03-2019 14:40:00— ::20 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Шарья — Урень. Время в пути между остановками Ветлуга город и Карпуниха, Уренский район около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ветлуга город Карпуниха, Уренский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ветлуга город Карпуниха, Уренский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ветлуга город Карпуниха, Уренский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ветлуга город Карпуниха, Уренский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.