Расписание автобусов Веселый, Тбилисский район Веревкин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:16первый рейс
  • 18:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Веселый, Тбилисский район Веревкин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Веселый, Тбилисский район Веревкин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тбилисская — Веревкин Тбилисская — Веревкин 23-09-2019 06:16:00 23-09-2019 12:00:00
Тбилисская — Веревкин Тбилисская — Веревкин 23-09-2019 13:24:00 23-09-2019 19:10:00
Тбилисская — Веревкин Тбилисская — Веревкин 23-09-2019 18:05:00 23-09-2019 23:50:00

Как добраться от остановки Веселый, Тбилисский район до остановки Веревкин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тбилисская — Веревкин, проходит расстояние между остановками Веселый, Тбилисский район и Веревкин за 5 ч. 44 мин. Время отправления в 06:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Тбилисская — Веревкин, который пройдет расстояние между остановками Веселый, Тбилисский район и Веревкин за 5 ч. 46 мин. Время отправления в 13:24:00

Остановки по маршруту следования Тбилисская — Веревкин (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тбилисская, автостанция — :: 05-05-2019 12:40:00
Северин 05-05-2019 12:46:00 1 мин 05-05-2019 12:47:00 7 м
Шереметьевское, Тбилисский район 05-05-2019 12:54:00 1 мин 05-05-2019 12:55:00 8 м
Ванновское 05-05-2019 13:03:00 2 мин 05-05-2019 13:05:00 10 м
Шевченко, Тбилисский район 05-05-2019 13:09:00 1 мин 05-05-2019 13:10:00 5 м
Веселый, Тбилисский район 05-05-2019 13:22:00 2 мин 05-05-2019 13:24:00 14 м
Красный Зеленчук 05-05-2019 13:29:00 1 мин 05-05-2019 13:30:00 6 м
Староармянский, Тбилисский район 05-05-2019 13:35:00 2 мин 05-05-2019 13:37:00 7 м
Песчаный, трасса 05-05-2019 16:25:00 1 мин 05-05-2019 16:26:00 2 ч 49 м
Веревкин 05-05-2019 19:12:00 — :: 2 ч 46 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Тбилисская — Веревкин. Время в пути между остановками Веселый, Тбилисский район и Веревкин около 5 ч. 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Веселый, Тбилисский район Веревкин на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Веселый, Тбилисский район Веревкин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Веселый, Тбилисский район Веревкин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Веселый, Тбилисский район Веревкин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.