Расписание автобусов Веселый Ибракаево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:13первый рейс
  • 18:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Веселый Ибракаево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Веселый Ибракаево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Стерлитамак, автовокзал — Учуган-АсановоСтерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново18-08-2022 07:11:0018-08-2022 07:40:00
Стерлитамак, автовокзал — Учуган-АсановоСтерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново18-08-2022 14:06:0018-08-2022 14:35:00
Стерлитамак, автовокзал — СтерлибашевоСтерлитамак, автовокзал — Стерлибашево18-08-2022 15:41:0018-08-2022 16:30:00

Как добраться от остановки Веселый до остановки Ибракаево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново, проходит расстояние между остановками Веселый и Ибракаево за 35 мин. Время отправления в 07:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево, который пройдет расстояние между остановками Веселый и Ибракаево за 49 мин. Время отправления в 09:36:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлитамак, автовокзал— ::27-03-2019 09:00:00
Стерлитамак, Колхозный рынок27-03-2019 09:15:001 мин27-03-2019 09:16:0016 м
Загородный27-03-2019 09:21:001 мин27-03-2019 09:22:006 м
Ашкадар27-03-2019 09:30:001 мин27-03-2019 09:31:009 м
Веселый27-03-2019 09:35:001 мин27-03-2019 09:36:005 м
Преображеновка27-03-2019 09:42:001 мин27-03-2019 09:43:007 м
Стерлитамакский совхоз (поворот)27-03-2019 09:49:001 мин27-03-2019 09:50:007 м
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район27-03-2019 09:56:001 мин27-03-2019 09:57:007 м
Баимово, Стерлибашевский район27-03-2019 10:01:001 мин27-03-2019 10:02:005 м
Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район27-03-2019 10:07:001 мин27-03-2019 10:08:006 м
Новый Калкаш27-03-2019 10:11:001 мин27-03-2019 10:12:004 м
Старый Калкаш27-03-2019 10:17:001 мин27-03-2019 10:18:006 м
Куганакбаш (поворот)27-03-2019 10:20:001 мин27-03-2019 10:21:003 м
Ибракаево27-03-2019 10:25:001 мин27-03-2019 10:26:005 м
Максютово27-03-2019 10:29:001 мин27-03-2019 10:30:004 м
Первомайск (поворот)27-03-2019 10:33:001 мин27-03-2019 10:34:004 м
Стерлибашево27-03-2019 10:40:00— ::6 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево. Время в пути между остановками Веселый и Ибракаево около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Веселый Ибракаево на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Веселый Ибракаево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Веселый Ибракаево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Веселый Ибракаево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.