Расписание автобусов Вертлинская улица Дачи «Лесная поляна» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:18первый рейс
  • 22:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вертлинская улица Дачи «Лесная поляна», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вертлинская улица Дачи «Лесная поляна» на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Вертлинская улица до остановки Дачи «Лесная поляна» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Солнечногорск — Тараканово, проходит расстояние между остановками Вертлинская улица и Дачи «Лесная поляна» за 15 мин. Время отправления в 20:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Солнечногорск — Тараканово, который пройдет расстояние между остановками Вертлинская улица и Дачи «Лесная поляна» за 27 мин. Время отправления в 07:45:00

Остановки по маршруту следования Солнечногорск — Тараканово (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Солнечногорск, автостанция— ::20-12-2018 07:37:00
Горсовет20-12-2018 07:39:001 мин20-12-2018 07:40:003 м
ДК им. Лепсе20-12-2018 07:42:001 мин20-12-2018 07:43:003 м
Вертлинская улица20-12-2018 07:44:001 мин20-12-2018 07:45:002 м
Магазин «Овощи»20-12-2018 07:46:001 мин20-12-2018 07:47:002 м
Школа №120-12-2018 07:48:001 мин20-12-2018 07:49:002 м
Посёлок Матросова20-12-2018 07:50:001 мин20-12-2018 07:51:002 м
Осипово20-12-2018 07:52:001 мин20-12-2018 07:53:002 м
Осипово-220-12-2018 07:53:001 мин20-12-2018 07:54:001 м
Очистные сооружения20-12-2018 07:54:001 мин20-12-2018 07:55:001 м
Подстанция20-12-2018 07:56:001 мин20-12-2018 07:57:002 м
Вертлино20-12-2018 07:57:001 мин20-12-2018 07:58:001 м
Сергеевка20-12-2018 08:01:001 мин20-12-2018 08:02:004 м
Санаторий «Солнечногорск»20-12-2018 08:02:001 мин20-12-2018 08:03:001 м
Дачи стекольного завода20-12-2018 08:03:001 мин20-12-2018 08:04:001 м
Пионерлагерь имени Орджоникидзе20-12-2018 08:05:001 мин20-12-2018 08:06:002 м
Толстяково20-12-2018 08:07:001 мин20-12-2018 08:08:002 м
Новый Стан20-12-2018 08:10:001 мин20-12-2018 08:11:003 м
Дачи «Лесная поляна»20-12-2018 08:12:001 мин20-12-2018 08:13:002 м
14 км20-12-2018 08:13:001 мин20-12-2018 08:14:001 м
Тараканово20-12-2018 08:17:00— ::3 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 24 Солнечногорск — Тараканово. Время в пути между остановками Вертлинская улица и Дачи «Лесная поляна» около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вертлинская улица Дачи «Лесная поляна» на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вертлинская улица Дачи «Лесная поляна» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вертлинская улица Дачи «Лесная поляна» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вертлинская улица Дачи «Лесная поляна» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.