Расписание автобусов Верхняя Ирга, поворот Тактамыш, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:15первый рейс
  • 16:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Верхняя Ирга, поворот Тактамыш, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Верхняя Ирга, поворот Тактамыш, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижнеиргинское Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижнеиргинское 18-06-2019 16:15:00 18-06-2019 16:17:00

Как добраться от остановки Верхняя Ирга, поворот до остановки Тактамыш, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижнеиргинское, проходит расстояние между остановками Верхняя Ирга, поворот и Тактамыш, поворот за 2 мин. Время отправления в 16:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижнеиргинское, который пройдет расстояние между остановками Верхняя Ирга, поворот и Тактамыш, поворот за 2 мин. Время отправления в 16:15:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижнеиргинское (ежедневно с 07.05)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал — :: 13-05-2019 11:53:00
Дружинино, поворот 13-05-2019 13:07:00 1 мин 13-05-2019 13:08:00 1 ч 15 м
Солдатка, поворот 13-05-2019 13:15:00 1 мин 13-05-2019 13:16:00 8 м
Киргишаны, поворот 13-05-2019 13:35:00 1 мин 13-05-2019 13:36:00 20 м
Бисерть, поворот с трассы Р-242 13-05-2019 13:40:00 1 мин 13-05-2019 13:41:00 5 м
Накоряково, поворот 13-05-2019 13:46:00 1 мин 13-05-2019 13:47:00 6 м
Талица, поворот 13-05-2019 13:55:00 1 мин 13-05-2019 13:56:00 9 м
Кленовское, поворот 13-05-2019 14:02:00 1 мин 13-05-2019 14:03:00 7 м
Киселёвка, поворот 13-05-2019 14:07:00 1 мин 13-05-2019 14:08:00 5 м
Ключевая, поворот 13-05-2019 14:16:00 1 мин 13-05-2019 14:17:00 9 м
Тюш, поворот 13-05-2019 14:24:00 1 мин 13-05-2019 14:25:00 8 м
Афанасьевское, поворот 13-05-2019 14:30:00 1 мин 13-05-2019 14:31:00 6 м
Осыпь, поворот 13-05-2019 14:35:00 1 мин 13-05-2019 14:36:00 5 м
Ильята, поворот 13-05-2019 14:38:00 1 мин 13-05-2019 14:39:00 3 м
Ялым, поворот 13-05-2019 14:42:00 1 мин 13-05-2019 14:43:00 4 м
Ачит 13-05-2019 14:57:00 5 мин 13-05-2019 15:02:00 19 м
Александровское 13-05-2019 15:14:00 1 мин 13-05-2019 15:15:00 13 м
Красноуфимск 13-05-2019 15:35:00 5 мин 13-05-2019 15:40:00 25 м
Красноуфимск, автокасса 13-05-2019 15:45:00 1 мин 13-05-2019 15:46:00 6 м
Ключики 13-05-2019 15:59:00 1 мин 13-05-2019 16:00:00 14 м
Чатлык, поворот 13-05-2019 16:09:00 1 мин 13-05-2019 16:10:00 10 м
Верхняя Ирга, поворот 13-05-2019 16:14:00 1 мин 13-05-2019 16:15:00 5 м
Тактамыш, поворот 13-05-2019 16:17:00 1 мин 13-05-2019 16:18:00 3 м
Верх-Бобровка, поворот 13-05-2019 16:20:00 1 мин 13-05-2019 16:21:00 3 м
Большое Кошаево, поворот 13-05-2019 16:22:00 1 мин 13-05-2019 16:23:00 2 м
Новое Село 13-05-2019 16:26:00 1 мин 13-05-2019 16:27:00 4 м
Нижнеиргинское 13-05-2019 16:36:00 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижнеиргинское. Время в пути между остановками Верхняя Ирга, поворот и Тактамыш, поворот около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Верхняя Ирга, поворот Тактамыш, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Верхняя Ирга, поворот Тактамыш, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Верхняя Ирга, поворот Тактамыш, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Верхняя Ирга, поворот Тактамыш, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.