Расписание автобусов Верхние Татышлы Орда на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:20первый рейс
  • 10:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Верхние Татышлы Орда, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Верхние Татышлы Орда на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Верхние Татышлы до остановки Орда самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бирск — Екатеринбург, Северный автовокзал, проходит расстояние между остановками Верхние Татышлы и Орда за 4 ч. 21 мин. Время отправления в 10:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Бирск — Екатеринбург, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Верхние Татышлы и Орда за 4 ч. 21 мин. Время отправления в 10:20:00

Остановки по маршруту следования Бирск — Екатеринбург, Северный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бирск — :: 27-09-2018 07:30:00
Баженово 27-09-2018 07:43:00 1 мин 27-09-2018 07:44:00 14 м
Сосновка 27-09-2018 07:52:00 1 мин 27-09-2018 07:53:00 9 м
Баймурзино 27-09-2018 08:08:00 1 мин 27-09-2018 08:09:00 16 м
Гумерово 27-09-2018 08:10:00 1 мин 27-09-2018 08:11:00 2 м
Азяково 27-09-2018 08:20:00 1 мин 27-09-2018 08:21:00 10 м
Бураево 27-09-2018 08:30:00 5 мин 27-09-2018 08:35:00 14 м
Новотазларово 27-09-2018 08:50:00 1 мин 27-09-2018 08:51:00 16 м
Старотазларово 27-09-2018 08:55:00 1 мин 27-09-2018 08:56:00 5 м
Кизганово 27-09-2018 09:00:00 1 мин 27-09-2018 09:01:00 5 м
Усманово 27-09-2018 09:12:00 1 мин 27-09-2018 09:13:00 12 м
Староямурзино 27-09-2018 09:17:00 1 мин 27-09-2018 09:18:00 5 м
Старобалтачево 27-09-2018 09:25:00 10 мин 27-09-2018 09:35:00 17 м
Иликеево 27-09-2018 09:38:00 1 мин 27-09-2018 09:39:00 4 м
Тутагачево 27-09-2018 09:45:00 1 мин 27-09-2018 09:46:00 7 м
Ташлы-Елга 27-09-2018 09:50:00 1 мин 27-09-2018 09:51:00 5 м
Савкияз 27-09-2018 09:55:00 1 мин 27-09-2018 09:56:00 5 м
Новые Татышлы 27-09-2018 10:02:00 1 мин 27-09-2018 10:03:00 7 м
Верхние Татышлы 27-09-2018 10:15:00 5 мин 27-09-2018 10:20:00 17 м
Пермский край/Башкортостан, граница 27-09-2018 10:45:00 1 мин 27-09-2018 10:46:00 26 м
Куеда 27-09-2018 10:55:00 1 мин 27-09-2018 10:56:00 10 м
Чернушка 27-09-2018 11:35:00 1 мин 27-09-2018 11:36:00 40 м
Уинское, поворот 27-09-2018 13:22:00 1 мин 27-09-2018 13:23:00 1 ч 47 м
Орда 27-09-2018 14:41:00 1 мин 27-09-2018 14:42:00 1 ч 19 м
Орда, поворот 27-09-2018 15:03:00 1 мин 27-09-2018 15:04:00 22 м
Суксун 27-09-2018 15:36:00 1 мин 27-09-2018 15:37:00 33 м
Свердловская область/Пермский край, граница 27-09-2018 16:20:00 1 мин 27-09-2018 16:21:00 44 м
Ачит 27-09-2018 16:45:00 1 мин 27-09-2018 16:46:00 25 м
Талица, поворот 27-09-2018 18:07:00 1 мин 27-09-2018 18:08:00 1 ч 22 м
Екатеринбург, Южный автовокзал 27-09-2018 20:39:00 1 мин 27-09-2018 20:40:00 2 ч 32 м
Екатеринбург, Северный автовокзал 27-09-2018 21:21:00 — :: 41 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № Бирск — Екатеринбург, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Верхние Татышлы и Орда около 4 ч. 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Верхние Татышлы Орда на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Верхние Татышлы Орда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Верхние Татышлы Орда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Верхние Татышлы Орда можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.