Расписание автобусов Верхнеспасское Ворожейкино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:45первый рейс
  • 19:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Верхнеспасское Ворожейкино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Верхнеспасское Ворожейкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тамбов — Уварово50510-08-2022 11:50:0010-08-2022 12:00:00
Тамбов — Уварово505-110-08-2022 13:31:0010-08-2022 13:41:00
Тамбов — Уварово505-110-08-2022 17:11:0010-08-2022 17:21:00
Тамбов — Уварово50510-08-2022 19:10:0010-08-2022 19:20:00

Как добраться от остановки Верхнеспасское до остановки Ворожейкино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тамбов — Уварово, проходит расстояние между остановками Верхнеспасское и Ворожейкино за 6 мин. Время отправления в 11:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Тамбов — Уварово, который пройдет расстояние между остановками Верхнеспасское и Ворожейкино за 6 мин. Время отправления в 11:45:00

Остановки по маршруту следования Тамбов — Уварово (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тамбов (Северный)— ::29-03-2019 10:40:00
Рассказово29-03-2019 11:29:001 мин29-03-2019 11:30:0050 м
Верхнеспасское29-03-2019 11:44:001 мин29-03-2019 11:45:0015 м
Ворожейкино29-03-2019 11:51:001 мин29-03-2019 11:52:007 м
Хитрово29-03-2019 12:03:001 мин29-03-2019 12:04:0012 м
Ярославка, Ржаксинский район29-03-2019 12:15:001 мин29-03-2019 12:16:0012 м
Новоалександровка, Ржаксинский район29-03-2019 12:22:001 мин29-03-2019 12:23:007 м
Чакино29-03-2019 12:39:001 мин29-03-2019 12:40:0017 м
Ржакса, поворот29-03-2019 12:51:001 мин29-03-2019 12:52:0012 м
Отхожее29-03-2019 12:58:001 мин29-03-2019 12:59:007 м
Уварово29-03-2019 13:10:00— ::11 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тамбов — Уварово. Время в пути между остановками Верхнеспасское и Ворожейкино около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Верхнеспасское Ворожейкино на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Верхнеспасское Ворожейкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Верхнеспасское Ворожейкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Верхнеспасское Ворожейкино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.