Расписание автобусов Верхнесъезжее Утёвка, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:23первый рейс
  • 17:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Верхнесъезжее Утёвка, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Верхнесъезжее Утёвка, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал 12-12-2019 07:23:00 12-12-2019 07:49:00
Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал 12-12-2019 13:23:00 12-12-2019 13:49:00
Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал 12-12-2019 17:23:00 12-12-2019 18:20:00

Как добраться от остановки Верхнесъезжее до остановки Утёвка, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Верхнесъезжее и Утёвка, поворот за 26 мин. Время отправления в 07:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Верхнесъезжее и Утёвка, поворот за 57 мин. Время отправления в 17:23:00

Остановки по маршруту следования Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алексеевка, автостанция — :: 07-03-2019 17:00:00
Авангард, поворот 07-03-2019 17:15:00 1 мин 07-03-2019 17:16:00 16 м
Антоновка, Алексеевский район 07-03-2019 17:20:00 1 мин 07-03-2019 17:21:00 5 м
Верхнесъезжее 07-03-2019 17:22:00 1 мин 07-03-2019 17:23:00 2 м
Зуевка, поворот 07-03-2019 17:30:00 1 мин 07-03-2019 17:31:00 8 м
Нефтегорск 07-03-2019 18:00:00 1 мин 07-03-2019 18:01:00 30 м
Ветлянка 07-03-2019 18:05:00 1 мин 07-03-2019 18:06:00 5 м
Утёвка, поворот 07-03-2019 18:20:00 1 мин 07-03-2019 18:21:00 15 м
Бариновка 07-03-2019 18:30:00 1 мин 07-03-2019 18:31:00 10 м
Домашка, поворот 07-03-2019 18:40:00 1 мин 07-03-2019 18:41:00 10 м
Парфёновка, поворот 07-03-2019 18:50:00 1 мин 07-03-2019 18:51:00 10 м
Самарский, поворот 07-03-2019 19:00:00 1 мин 07-03-2019 19:01:00 10 м
Рощинский, поворот 07-03-2019 19:05:00 1 мин 07-03-2019 19:06:00 5 м
Николаевка 07-03-2019 19:10:00 1 мин 07-03-2019 19:11:00 5 м
Солнечная поляна 07-03-2019 19:15:00 1 мин 07-03-2019 19:16:00 5 м
Самара, Центральный автовокзал 07-03-2019 20:05:00 — :: 49 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Верхнесъезжее и Утёвка, поворот около 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Верхнесъезжее Утёвка, поворот на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Верхнесъезжее Утёвка, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Верхнесъезжее Утёвка, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Верхнесъезжее Утёвка, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.