Расписание автобусов Верхнесъезжее Самара Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:23первый рейс
  • 17:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Верхнесъезжее Самара Центральный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Верхнесъезжее Самара Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал 23-08-2019 07:23:00 23-08-2019 10:05:00
Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал 23-08-2019 13:23:00 23-08-2019 16:05:00
Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал 23-08-2019 17:23:00 23-08-2019 20:05:00

Как добраться от остановки Верхнесъезжее до остановки Самара Центральный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Верхнесъезжее и Самара Центральный автовокзал за 2 ч. 42 мин. Время отправления в 07:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Верхнесъезжее и Самара Центральный автовокзал за 2 ч. 42 мин. Время отправления в 07:23:00

Остановки по маршруту следования Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алексеевка, автостанция — :: 07-03-2019 07:00:00
Авангард, поворот 07-03-2019 07:15:00 1 мин 07-03-2019 07:16:00 16 м
Антоновка, Алексеевский район 07-03-2019 07:20:00 1 мин 07-03-2019 07:21:00 5 м
Верхнесъезжее 07-03-2019 07:22:00 1 мин 07-03-2019 07:23:00 2 м
Зуевка, поворот 07-03-2019 07:30:00 1 мин 07-03-2019 07:31:00 8 м
Нефтегорск 07-03-2019 07:45:00 1 мин 07-03-2019 07:46:00 15 м
Ветлянка 07-03-2019 07:46:00 1 мин 07-03-2019 07:47:00 1 м
Утёвка, поворот 07-03-2019 07:49:00 1 мин 07-03-2019 07:50:00 3 м
Бариновка 07-03-2019 07:50:00 1 мин 07-03-2019 07:51:00 1 м
Домашка, поворот 07-03-2019 07:55:00 1 мин 07-03-2019 07:56:00 5 м
Парфёновка, поворот 07-03-2019 08:00:00 1 мин 07-03-2019 08:01:00 5 м
Самарский, поворот 07-03-2019 08:30:00 1 мин 07-03-2019 08:31:00 30 м
Рощинский, поворот 07-03-2019 08:40:00 1 мин 07-03-2019 08:41:00 10 м
Николаевка 07-03-2019 08:45:00 1 мин 07-03-2019 08:46:00 5 м
Солнечная поляна 07-03-2019 09:30:00 1 мин 07-03-2019 09:31:00 45 м
Самара, Центральный автовокзал 07-03-2019 10:05:00 — :: 34 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Верхнесъезжее и Самара Центральный автовокзал около 2 ч. 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Верхнесъезжее Самара Центральный автовокзал на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Верхнесъезжее Самара Центральный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Верхнесъезжее Самара Центральный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Верхнесъезжее Самара Центральный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.