Расписание автобусов Верхнесъезжее Нефтегорск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:23первый рейс
  • 17:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Верхнесъезжее Нефтегорск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Верхнесъезжее Нефтегорск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал 22-08-2019 07:23:00 22-08-2019 07:45:00
Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал 22-08-2019 13:23:00 22-08-2019 13:40:00
Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал 22-08-2019 17:23:00 22-08-2019 18:00:00

Как добраться от остановки Верхнесъезжее до остановки Нефтегорск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Верхнесъезжее и Нефтегорск за 17 мин. Время отправления в 13:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Верхнесъезжее и Нефтегорск за 37 мин. Время отправления в 17:23:00

Остановки по маршруту следования Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алексеевка, автостанция — :: 07-03-2019 17:00:00
Авангард, поворот 07-03-2019 17:15:00 1 мин 07-03-2019 17:16:00 16 м
Антоновка, Алексеевский район 07-03-2019 17:20:00 1 мин 07-03-2019 17:21:00 5 м
Верхнесъезжее 07-03-2019 17:22:00 1 мин 07-03-2019 17:23:00 2 м
Зуевка, поворот 07-03-2019 17:30:00 1 мин 07-03-2019 17:31:00 8 м
Нефтегорск 07-03-2019 18:00:00 1 мин 07-03-2019 18:01:00 30 м
Ветлянка 07-03-2019 18:05:00 1 мин 07-03-2019 18:06:00 5 м
Утёвка, поворот 07-03-2019 18:20:00 1 мин 07-03-2019 18:21:00 15 м
Бариновка 07-03-2019 18:30:00 1 мин 07-03-2019 18:31:00 10 м
Домашка, поворот 07-03-2019 18:40:00 1 мин 07-03-2019 18:41:00 10 м
Парфёновка, поворот 07-03-2019 18:50:00 1 мин 07-03-2019 18:51:00 10 м
Самарский, поворот 07-03-2019 19:00:00 1 мин 07-03-2019 19:01:00 10 м
Рощинский, поворот 07-03-2019 19:05:00 1 мин 07-03-2019 19:06:00 5 м
Николаевка 07-03-2019 19:10:00 1 мин 07-03-2019 19:11:00 5 м
Солнечная поляна 07-03-2019 19:15:00 1 мин 07-03-2019 19:16:00 5 м
Самара, Центральный автовокзал 07-03-2019 20:05:00 — :: 49 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Алексеевка — Самара, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Верхнесъезжее и Нефтегорск около 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Верхнесъезжее Нефтегорск на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Верхнесъезжее Нефтегорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Верхнесъезжее Нефтегорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Верхнесъезжее Нефтегорск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.