Расписание автобусов Верхнее Ключики, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:46первый рейс
  • 17:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Верхнее Ключики, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Верхнее Ключики, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Верхнее до остановки Ключики, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Целинное — Курган, проходит расстояние между остановками Верхнее и Ключики, поворот за 36 мин. Время отправления в 07:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Целинное — Курган, который пройдет расстояние между остановками Верхнее и Ключики, поворот за 50 мин. Время отправления в 14:36:00

Остановки по маршруту следования Целинное — Курган (ежедневно, кроме ср)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Целинное— ::28-03-2019 13:20:00
Воздвиженка (Целинный район), поворот28-03-2019 13:43:001 мин28-03-2019 13:44:0024 м
Половинное, Целинный район28-03-2019 13:53:001 мин28-03-2019 13:54:0010 м
Чертово28-03-2019 13:58:001 мин28-03-2019 13:59:005 м
Косулино, Куртамышский район28-03-2019 14:15:001 мин28-03-2019 14:16:0017 м
Верхнее28-03-2019 14:35:001 мин28-03-2019 14:36:0020 м
Сычево, Куртамышский район-поворот28-03-2019 14:40:001 мин28-03-2019 14:41:005 м
Куртамыш28-03-2019 14:51:001 мин28-03-2019 14:52:0011 м
Пушкино28-03-2019 15:15:001 мин28-03-2019 15:16:0024 м
Ключики, поворот28-03-2019 15:26:001 мин28-03-2019 15:27:0011 м
Степное, Куртамышский район-поворот28-03-2019 15:32:001 мин28-03-2019 15:33:006 м
Шмаково28-03-2019 15:47:001 мин28-03-2019 15:48:0015 м
Сады «Сладкий Лог»28-03-2019 16:00:001 мин28-03-2019 16:01:0013 м
Новокомогоровка, поворот28-03-2019 16:02:001 мин28-03-2019 16:03:002 м
Сады «Бодрость»28-03-2019 16:07:001 мин28-03-2019 16:08:005 м
Курган28-03-2019 16:38:00— ::30 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Целинное — Курган. Время в пути между остановками Верхнее и Ключики, поворот около 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Верхнее Ключики, поворот на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Верхнее Ключики, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Верхнее Ключики, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Верхнее Ключики, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.