Расписание автобусов Верещагино Зюкайка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 20:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Верещагино Зюкайка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Верещагино Зюкайка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Верещагино — Зюкайка Верещагино — Зюкайка 18-04-2021 07:45:00 18-04-2021 08:18:00
Верещагино — Зюкайка Верещагино — Зюкайка 18-04-2021 10:00:00 18-04-2021 10:33:00
Верещагино — Зюкайка Верещагино — Зюкайка 18-04-2021 12:25:00 18-04-2021 13:13:00
Верещагино — Зюкайка Верещагино — Зюкайка 18-04-2021 14:55:00 18-04-2021 15:24:00
Верещагино — Зюкайка Верещагино — Зюкайка 18-04-2021 17:25:00 18-04-2021 18:13:00
Верещагино — Нытва Верещагино — Нытва 18-04-2021 19:20:00 18-04-2021 19:45:00
Верещагино — Зюкайка Верещагино — Зюкайка 18-04-2021 20:55:00 18-04-2021 21:44:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Верещагино до остановки Зюкайка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Верещагино — Нытва, проходит расстояние между остановками Верещагино и Зюкайка за 25 мин. Время отправления в 09:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Верещагино — Зюкайка, который пройдет расстояние между остановками Верещагино и Зюкайка за 45 мин. Время отправления в 20:40:00

Остановки по маршруту следования Верещагино — Зюкайка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Верещагино — :: 27-09-2018 20:40:00
Поповка (Верещагино) 27-09-2018 20:44:00 1 мин 27-09-2018 20:45:00 5 м
Первомайка 27-09-2018 20:47:00 1 мин 27-09-2018 20:48:00 3 м
Оськино 27-09-2018 20:51:00 1 мин 27-09-2018 20:52:00 4 м
Вознесенское, центр 27-09-2018 20:53:00 1 мин 27-09-2018 20:54:00 2 м
Вознесенское 27-09-2018 20:55:00 1 мин 27-09-2018 20:56:00 2 м
Кирпичики 27-09-2018 21:04:00 1 мин 27-09-2018 21:05:00 9 м
Сарапулка 27-09-2018 21:12:00 1 мин 27-09-2018 21:13:00 8 м
Ленино 27-09-2018 21:16:00 1 мин 27-09-2018 21:17:00 4 м
Чурбышево 27-09-2018 21:18:00 1 мин 27-09-2018 21:19:00 2 м
Училище, Зюкайка 27-09-2018 21:23:00 1 мин 27-09-2018 21:24:00 5 м
Техникум, Зюкайка 27-09-2018 21:25:00 1 мин 27-09-2018 21:26:00 2 м
Зюкайка 27-09-2018 21:27:00 1 мин 27-09-2018 21:28:00 2 м
Центр, Зюкайка 27-09-2018 21:28:00 1 мин 27-09-2018 21:29:00 1 м
Зюкайка, Набережная 27-09-2018 21:29:00 — :: 0 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Верещагино — Зюкайка. Время в пути между остановками Верещагино и Зюкайка около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Верещагино Зюкайка на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Верещагино Зюкайка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Верещагино Зюкайка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Верещагино Зюкайка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.