Расписание автобусов Верещагино Менделеево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:15первый рейс
  • 19:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Верещагино Менделеево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Верещагино Менделеево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Верещагино — Нытва Верещагино — Нытва 16-05-2021 19:20:00 16-05-2021 20:35:00

Как добраться от остановки Верещагино до остановки Менделеево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Верещагино — Нытва, проходит расстояние между остановками Верещагино и Менделеево за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 09:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Верещагино — Нытва, который пройдет расстояние между остановками Верещагино и Менделеево за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 09:15:00

Остановки по маршруту следования Верещагино — Нытва (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Верещагино — :: 03-10-2018 09:15:00
Первомайка 03-10-2018 09:22:00 1 мин 03-10-2018 09:23:00 8 м
Кладбище 03-10-2018 09:24:00 1 мин 03-10-2018 09:25:00 2 м
Вознесенское 03-10-2018 09:30:00 1 мин 03-10-2018 09:31:00 6 м
Зюкайка 03-10-2018 09:40:00 1 мин 03-10-2018 09:41:00 10 м
Запольская, поворот 03-10-2018 09:45:00 1 мин 03-10-2018 09:46:00 5 м
Ошмаш 03-10-2018 09:47:00 1 мин 03-10-2018 09:48:00 2 м
Карагай 03-10-2018 10:10:00 1 мин 03-10-2018 10:11:00 23 м
Кузьмино, Карагайский район 03-10-2018 10:24:00 1 мин 03-10-2018 10:25:00 14 м
Менделеево 03-10-2018 10:30:00 1 мин 03-10-2018 10:31:00 6 м
Сергино 03-10-2018 10:45:00 1 мин 03-10-2018 10:46:00 15 м
Опалиха 03-10-2018 10:50:00 1 мин 03-10-2018 10:51:00 5 м
Залог 03-10-2018 10:52:00 1 мин 03-10-2018 10:53:00 2 м
Шерья, поворот 03-10-2018 10:55:00 1 мин 03-10-2018 10:56:00 3 м
Очёрский поворот 03-10-2018 11:00:00 1 мин 03-10-2018 11:01:00 5 м
Нытвенский поворот 03-10-2018 11:17:00 1 мин 03-10-2018 11:18:00 17 м
Нытва 03-10-2018 11:30:00 — :: 12 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Верещагино — Нытва. Время в пути между остановками Верещагино и Менделеево около 1 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Верещагино Менделеево на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Верещагино Менделеево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Верещагино Менделеево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Верещагино Менделеево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.