Расписание автобусов Велятичи-5 Велятичи-9 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:29первый рейс
  • 18:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Велятичи-5 Велятичи-9, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Велятичи-5 Велятичи-9 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Борисов — Велятичи-9 Борисов — Велятичи-9 12-12-2019 06:33:00 12-12-2019 06:40:00
Борисов — Велятичи-9 Борисов — Велятичи-9 12-12-2019 11:11:00 12-12-2019 11:20:00
Борисов — Велятичи-9 Борисов — Велятичи-9 12-12-2019 14:56:00 12-12-2019 15:05:00
Борисов — Велятичи-9 Борисов — Велятичи-9 12-12-2019 18:41:00 12-12-2019 18:50:00

Как добраться от остановки Велятичи-5 до остановки Велятичи-9 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Борисов — Велятичи-9, проходит расстояние между остановками Велятичи-5 и Велятичи-9 за 9 мин. Время отправления в 06:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Борисов — Велятичи-9, который пройдет расстояние между остановками Велятичи-5 и Велятичи-9 за 14 мин. Время отправления в 14:51:00

Остановки по маршруту следования Борисов — Велятичи-9 (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Борисов, автовокзал — :: 14-02-2019 13:30:00
улица Павла Рака 14-02-2019 13:38:00 1 мин 14-02-2019 13:39:00 9 м
Завод Агрегатов 14-02-2019 13:40:00 1 мин 14-02-2019 13:41:00 2 м
Углы 14-02-2019 13:44:00 1 мин 14-02-2019 13:45:00 4 м
Кальвария 14-02-2019 13:46:00 1 мин 14-02-2019 13:47:00 2 м
Неманица, поворот 14-02-2019 13:52:00 1 мин 14-02-2019 13:53:00 6 м
Первомайское 14-02-2019 13:56:00 1 мин 14-02-2019 13:57:00 4 м
Ланковщина 14-02-2019 14:03:00 1 мин 14-02-2019 14:04:00 7 м
Новосады, поворот 14-02-2019 14:07:00 1 мин 14-02-2019 14:08:00 4 м
Борисовский животноводческий комплекс 14-02-2019 14:10:00 1 мин 14-02-2019 14:11:00 3 м
Лошница 14-02-2019 14:17:00 1 мин 14-02-2019 14:18:00 7 м
Мужанка 14-02-2019 14:23:00 1 мин 14-02-2019 14:24:00 6 м
Приямино, ж/д станция 14-02-2019 14:27:00 1 мин 14-02-2019 14:28:00 4 м
Бояры 14-02-2019 14:31:00 1 мин 14-02-2019 14:32:00 4 м
Каменка 14-02-2019 14:35:00 1 мин 14-02-2019 14:36:00 4 м
Березовка 14-02-2019 14:41:00 1 мин 14-02-2019 14:42:00 6 м
Зоричи 14-02-2019 14:46:00 1 мин 14-02-2019 14:47:00 5 м
Велятичи-5 14-02-2019 14:50:00 1 мин 14-02-2019 14:51:00 4 м
Велятичи-6 14-02-2019 14:52:00 1 мин 14-02-2019 14:53:00 2 м
Велятичи-Центр 14-02-2019 14:54:00 1 мин 14-02-2019 14:55:00 2 м
Велятичи-9 14-02-2019 15:05:00 — :: 10 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 230 Борисов — Велятичи-9. Время в пути между остановками Велятичи-5 и Велятичи-9 около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Велятичи-5 Велятичи-9 на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Велятичи-5 Велятичи-9 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Велятичи-5 Велятичи-9 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Велятичи-5 Велятичи-9 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.