Расписание автобусов Велишино Сунаи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:37первый рейс
  • 16:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Велишино Сунаи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Велишино Сунаи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Копыль — Минск, автовокзал «Центральный» Копыль — Минск, автовокзал «Центральный» 26-06-2019 09:37:00 26-06-2019 09:57:00

Как добраться от остановки Велишино до остановки Сунаи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Копыль — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Велишино и Сунаи за 20 мин. Время отправления в 09:37:00

Дольше всего в пути будет автобус Копыль — Минск, автовокзал «Центральный», который пройдет расстояние между остановками Велишино и Сунаи за 24 мин. Время отправления в 16:42:00

Остановки по маршруту следования Копыль — Минск, автовокзал «Центральный» (пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Копыль — :: 02-11-2018 16:35:00
Василевщина 02-11-2018 16:39:00 1 мин 02-11-2018 16:40:00 5 м
Велишино 02-11-2018 16:41:00 1 мин 02-11-2018 16:42:00 2 м
Вошкаты 02-11-2018 16:42:00 1 мин 02-11-2018 16:43:00 1 м
Русаки 02-11-2018 16:47:00 1 мин 02-11-2018 16:48:00 5 м
Старица 02-11-2018 16:56:00 1 мин 02-11-2018 16:57:00 9 м
Комсомольская 02-11-2018 17:04:00 1 мин 02-11-2018 17:05:00 8 м
Сунаи 02-11-2018 17:06:00 1 мин 02-11-2018 17:07:00 2 м
Трухановичи 02-11-2018 17:08:00 1 мин 02-11-2018 17:09:00 2 м
Камень 02-11-2018 17:10:00 1 мин 02-11-2018 17:11:00 2 м
Карачевщина 02-11-2018 17:11:00 1 мин 02-11-2018 17:12:00 1 м
Шищицы 02-11-2018 17:16:00 1 мин 02-11-2018 17:17:00 5 м
Валерьяны 02-11-2018 17:44:00 1 мин 02-11-2018 17:45:00 28 м
Гостбищи 02-11-2018 17:48:00 1 мин 02-11-2018 17:49:00 4 м
Слуцкий гостинец 02-11-2018 18:33:00 1 мин 02-11-2018 18:34:00 45 м
Минск, автовокзал «Центральный» 02-11-2018 18:43:00 — :: 9 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Копыль — Минск, автовокзал «Центральный». Время в пути между остановками Велишино и Сунаи около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Велишино Сунаи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Велишино Сунаи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Велишино Сунаи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Велишино Сунаи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.