Расписание автобусов Великое Село-2 Дачи, Билево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:28первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Великое Село-2 Дачи, Билево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Великое Село-2 Дачи, Билево на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Великое Село-2 до остановки Дачи, Билево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Речки — Витебск, проходит расстояние между остановками Великое Село-2 и Дачи, Билево за 36 мин. Время отправления в 08:28:00

Дольше всего в пути будет автобус Речки — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Великое Село-2 и Дачи, Билево за 37 мин. Время отправления в 17:30:00

Остановки по маршруту следования Речки — Витебск (ср, пт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Речки— ::14-11-2018 17:00:00
Большая Выдрея14-11-2018 17:04:001 мин14-11-2018 17:05:005 м
Новое Село, поворот14-11-2018 17:07:001 мин14-11-2018 17:08:003 м
Чиковщина14-11-2018 17:10:001 мин14-11-2018 17:11:003 м
Мерзляково14-11-2018 17:14:001 мин14-11-2018 17:15:004 м
Конашково14-11-2018 17:22:001 мин14-11-2018 17:23:008 м
Стасево14-11-2018 17:25:002 мин14-11-2018 17:27:004 м
Великое Село-214-11-2018 17:29:001 мин14-11-2018 17:30:003 м
Великое Село-114-11-2018 17:31:001 мин14-11-2018 17:32:002 м
Дачи, Новоротье14-11-2018 17:34:001 мин14-11-2018 17:35:003 м
Новоротье14-11-2018 17:36:001 мин14-11-2018 17:37:002 м
Бояры, поворот14-11-2018 17:38:001 мин14-11-2018 17:39:002 м
Лучиновка14-11-2018 17:40:001 мин14-11-2018 17:41:002 м
Лесная Поляна14-11-2018 17:42:001 мин14-11-2018 17:43:002 м
Еремино-214-11-2018 17:45:001 мин14-11-2018 17:46:003 м
Еремино-114-11-2018 17:47:001 мин14-11-2018 17:48:002 м
Ранино, поворот14-11-2018 17:50:001 мин14-11-2018 17:51:003 м
Дрюково14-11-2018 17:53:001 мин14-11-2018 17:54:003 м
Вороны-214-11-2018 17:55:001 мин14-11-2018 17:56:002 м
Вороны14-11-2018 17:57:001 мин14-11-2018 17:58:002 м
Поляи14-11-2018 18:00:001 мин14-11-2018 18:01:003 м
Шульцево14-11-2018 18:06:001 мин14-11-2018 18:07:006 м
Дачи, Билево14-11-2018 18:07:001 мин14-11-2018 18:08:001 м
Микрорайон Билево14-11-2018 18:10:001 мин14-11-2018 18:11:003 м
Московская14-11-2018 18:13:001 мин14-11-2018 18:14:003 м
Витебск14-11-2018 18:29:00— ::15 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 734 Речки — Витебск. Время в пути между остановками Великое Село-2 и Дачи, Билево около 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Великое Село-2 Дачи, Билево на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Великое Село-2 Дачи, Билево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Великое Село-2 Дачи, Билево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Великое Село-2 Дачи, Билево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.