Расписание автобусов Великий Дорошев Артасов на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:40первый рейс
  • 20:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Великий Дорошев Артасов, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Великий Дорошев Артасов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы 21-09-2019 07:40:00 21-09-2019 08:04:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква 21-09-2019 08:45:00 21-09-2019 09:09:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы 21-09-2019 11:55:00 21-09-2019 12:19:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы 21-09-2019 14:55:00 21-09-2019 15:19:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква 21-09-2019 16:25:00 21-09-2019 16:49:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы 21-09-2019 17:40:00 21-09-2019 18:04:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы 21-09-2019 20:05:00 21-09-2019 20:29:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква 21-09-2019 20:40:00 21-09-2019 21:04:00

Как добраться от остановки Великий Дорошев до остановки Артасов самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы, проходит расстояние между остановками Великий Дорошев и Артасов за 24 мин. Время отправления в 07:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы, который пройдет расстояние между остановками Великий Дорошев и Артасов за 24 мин. Время отправления в 07:40:00

Остановки по маршруту следования Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы (ежедневно, кроме вс по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Львов, автостанция-2 «Северная» — :: 17-04-2019 07:15:00
Великие Грибовичи 17-04-2019 07:29:00 1 мин 17-04-2019 07:30:00 15 м
Гряда 17-04-2019 07:34:00 1 мин 17-04-2019 07:35:00 5 м
Великий Дорошев 17-04-2019 07:39:00 1 мин 17-04-2019 07:40:00 5 м
Куликов 17-04-2019 07:49:00 1 мин 17-04-2019 07:50:00 10 м
Могиляны, поворот 17-04-2019 07:53:00 1 мин 17-04-2019 07:54:00 4 м
Артасов 17-04-2019 08:04:00 1 мин 17-04-2019 08:05:00 11 м
Зиболки 17-04-2019 08:07:00 1 мин 17-04-2019 08:08:00 3 м
Горы 17-04-2019 08:10:00 — :: 2 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы. Время в пути между остановками Великий Дорошев и Артасов около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Великий Дорошев Артасов на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Великий Дорошев Артасов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Великий Дорошев Артасов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Великий Дорошев Артасов можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.