Расписание автобусов Великий Бычков автостанция Ивано-Франковск-1 автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:40первый рейс
  • 08:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Великий Бычков автостанция Ивано-Франковск-1 автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Великий Бычков автостанция Ивано-Франковск-1 автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Солотвино — Ивано-Франковск Солотвино — Ивано-Франковск 26-07-2021 08:10:00 26-07-2021 12:50:00
Солотвино — Ивано-Франковск Солотвино — Ивано-Франковск 26-07-2021 08:10:00 26-07-2021 12:50:00
Солотвино — Ивано-Франковск Солотвино — Ивано-Франковск 26-07-2021 08:10:00 26-07-2021 12:50:00
Хуст — Ивано-Франковск Хуст — Ивано-Франковск 26-07-2021 08:40:00 26-07-2021 13:15:00
Хуст — Ивано-Франковск Хуст — Ивано-Франковск 26-07-2021 08:40:00 26-07-2021 13:15:00
Хуст — Ивано-Франковск Хуст — Ивано-Франковск 26-07-2021 08:40:00 26-07-2021 13:15:00
Хуст — Ивано-Франковск Хуст — Ивано-Франковск 26-07-2021 08:40:00 26-07-2021 13:15:00
Хуст — Ивано-Франковск Хуст — Ивано-Франковск 26-07-2021 08:40:00 26-07-2021 13:15:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Великий Бычков автостанция до остановки Ивано-Франковск-1 автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хуст — Ивано-Франковск, проходит расстояние между остановками Великий Бычков автостанция и Ивано-Франковск-1 автовокзал за 4 ч. 35 мин. Время отправления в 08:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Хуст — Ивано-Франковск, который пройдет расстояние между остановками Великий Бычков автостанция и Ивано-Франковск-1 автовокзал за 4 ч. 35 мин. Время отправления в 08:40:00

Остановки по маршруту следования Хуст — Ивано-Франковск (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Хуст, автостанция — :: 27-09-2018 06:30:00
Буштына 27-09-2018 06:59:00 1 мин 27-09-2018 07:00:00 30 м
Тячев, автостанция 27-09-2018 07:10:00 5 мин 27-09-2018 07:15:00 15 м
Солотвино, Тячевский район 27-09-2018 08:15:00 5 мин 27-09-2018 08:20:00 1 ч 5 м
Великий Бычков, автостанция 27-09-2018 08:35:00 5 мин 27-09-2018 08:40:00 20 м
Рахов, улица Мира 27-09-2018 09:30:00 5 мин 27-09-2018 09:35:00 55 м
Квасы 27-09-2018 09:59:00 1 мин 27-09-2018 10:00:00 25 м
Ясиня, автостанция 27-09-2018 10:25:00 10 мин 27-09-2018 10:35:00 35 м
Микуличин 27-09-2018 11:14:00 1 мин 27-09-2018 11:15:00 40 м
Яремче, автостанция 27-09-2018 11:30:00 5 мин 27-09-2018 11:35:00 20 м
Делятин 27-09-2018 11:50:00 5 мин 27-09-2018 11:55:00 20 м
Надворная, автостанция 27-09-2018 12:15:00 5 мин 27-09-2018 12:20:00 25 м
Ивано-Франковск-1, автовокзал 27-09-2018 13:15:00 — :: 55 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Хуст — Ивано-Франковск. Время в пути между остановками Великий Бычков автостанция и Ивано-Франковск-1 автовокзал около 4 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Великий Бычков автостанция Ивано-Франковск-1 автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Великий Бычков автостанция Ивано-Франковск-1 автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Великий Бычков автостанция Ивано-Франковск-1 автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Великий Бычков автостанция Ивано-Франковск-1 автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.