Расписание автобусов Великий Бычков автостанция Хуст автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:45первый рейс
  • 15:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Великий Бычков автостанция Хуст автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Великий Бычков автостанция Хуст автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ясиня — Ужгород, автостанция-1 Ясиня — Ужгород, автостанция-1 20-01-2021 04:35:00 20-01-2021 06:05:00
Рахов — Ужгород, автостанция-1 Рахов — Ужгород, автостанция-1 20-01-2021 06:10:00 20-01-2021 07:50:00
Рахов — Ужгород, автостанция-1 Рахов — Ужгород, автостанция-1 20-01-2021 06:50:00 20-01-2021 08:24:00
Ясиня — Ужгород, автостанция-1 Ясиня — Ужгород, автостанция-1 20-01-2021 07:40:00 20-01-2021 09:00:00
Рахов — Ужгород, автостанция-1 Рахов — Ужгород, автостанция-1 20-01-2021 08:05:00 20-01-2021 09:50:00
Рахов — Ужгород, автостанция-1 Рахов — Ужгород, автостанция-1 20-01-2021 09:00:00 20-01-2021 10:30:00
Рахов — Ужгород, автостанция-1 Рахов — Ужгород, автостанция-1 20-01-2021 09:35:00 20-01-2021 11:05:00
Ясиня — Ужгород, автостанция-1 Ясиня — Ужгород, автостанция-1 20-01-2021 10:15:00 20-01-2021 12:05:00
Коломыя — Хуст Коломыя — Хуст 20-01-2021 10:25:00 20-01-2021 12:20:00
Великий Бычков — Ужгород, автостанция-1 Великий Бычков — Ужгород, автостанция-1 20-01-2021 11:30:00 20-01-2021 12:50:00
Рахов — Ужгород, автостанция-1 Рахов — Ужгород, автостанция-1 20-01-2021 11:55:00 20-01-2021 13:23:00
Рахов — Либерец Рахов — Либерец 20-01-2021 12:00:00 20-01-2021 13:40:00
Коломыя — Мукачево Коломыя — Мукачево 20-01-2021 12:20:00 20-01-2021 14:05:00
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-1 Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-1 20-01-2021 12:45:00 20-01-2021 14:40:00
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-1 Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-1 20-01-2021 12:45:00 20-01-2021 14:40:00
Рахов — Мукачево Рахов — Мукачево 20-01-2021 13:35:00 20-01-2021 15:30:00
Ивано-Франковск — Мукачево Ивано-Франковск — Мукачево 20-01-2021 14:09:00 20-01-2021 15:53:00
Рахов — Ужгород, автостанция-1 Рахов — Ужгород, автостанция-1 20-01-2021 14:30:00 20-01-2021 16:10:00
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Либерец Львов, автостанция-1 «Центральный» — Либерец 20-01-2021 15:30:00 20-01-2021 17:10:00
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-1 Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-1 20-01-2021 15:45:00 20-01-2021 17:30:00
Рахов — Ужгород, автостанция-1 Рахов — Ужгород, автостанция-1 20-01-2021 15:55:00 20-01-2021 17:25:00
Рахов — Мукачево Рахов — Мукачево 20-01-2021 15:55:00 20-01-2021 17:25:00
Ивано-Франковск — Мукачево Ивано-Франковск — Мукачево 20-01-2021 16:00:00 20-01-2021 18:15:00
Рахов — Ужгород, автостанция-1 Рахов — Ужгород, автостанция-1 20-01-2021 17:25:00 20-01-2021 18:40:00
Ивано-Франковск — Хуст Ивано-Франковск — Хуст 20-01-2021 17:50:00 20-01-2021 19:50:00
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-1 Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-1 20-01-2021 22:30:00 21-01-2021 00:05:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Великий Бычков автостанция до остановки Хуст автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-1, проходит расстояние между остановками Великий Бычков автостанция и Хуст автостанция за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 15:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Рахов — Ужгород, автостанция-1, который пройдет расстояние между остановками Великий Бычков автостанция и Хуст автостанция за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 15:55:00

Остановки по маршруту следования Рахов — Ужгород, автостанция-1 (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рахов, улица Мира — :: 27-09-2018 15:00:00
Великий Бычков, автостанция 27-09-2018 15:50:00 5 мин 27-09-2018 15:55:00 55 м
Солотвино, Тячевский район 27-09-2018 16:14:00 1 мин 27-09-2018 16:15:00 20 м
Тячев, автостанция 27-09-2018 16:40:00 10 мин 27-09-2018 16:50:00 35 м
Хуст, автостанция 27-09-2018 17:25:00 10 мин 27-09-2018 17:35:00 45 м
Сельцо, автостанция 27-09-2018 18:15:00 5 мин 27-09-2018 18:20:00 45 м
Мукачево, автостанция 27-09-2018 19:00:00 5 мин 27-09-2018 19:05:00 45 м
Ужгород, автостанция-1 27-09-2018 20:10:00 — :: 1 ч 5 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Рахов — Ужгород, автостанция-1. Время в пути между остановками Великий Бычков автостанция и Хуст автостанция около 1 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Великий Бычков автостанция Хуст автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Великий Бычков автостанция Хуст автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Великий Бычков автостанция Хуст автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Великий Бычков автостанция Хуст автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.