Расписание автобусов Великие Передремехи Блищиводы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:06первый рейс
  • 21:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Великие Передремехи Блищиводы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Великие Передремехи Блищиводы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква 21-09-2019 09:06:00 21-09-2019 09:26:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква 21-09-2019 16:46:00 21-09-2019 17:06:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква 21-09-2019 21:01:00 21-09-2019 21:21:00

Как добраться от остановки Великие Передремехи до остановки Блищиводы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква, проходит расстояние между остановками Великие Передремехи и Блищиводы за 20 мин. Время отправления в 09:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква, который пройдет расстояние между остановками Великие Передремехи и Блищиводы за 20 мин. Время отправления в 09:06:00

Остановки по маршруту следования Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква (ежедневно, кроме вс по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Львов, автостанция-2 «Северная» — :: 17-04-2019 08:20:00
Великие Грибовичи 17-04-2019 08:36:00 1 мин 17-04-2019 08:37:00 17 м
Гряда 17-04-2019 08:40:00 1 мин 17-04-2019 08:41:00 4 м
Великий Дорошев 17-04-2019 08:44:00 1 мин 17-04-2019 08:45:00 4 м
Куликов 17-04-2019 08:49:00 2 мин 17-04-2019 08:51:00 6 м
Могиляны 17-04-2019 08:59:00 1 мин 17-04-2019 09:00:00 9 м
Великие Передремехи 17-04-2019 09:05:00 1 мин 17-04-2019 09:06:00 6 м
Артасов 17-04-2019 09:09:00 1 мин 17-04-2019 09:10:00 4 м
Зиболки 17-04-2019 09:15:00 5 мин 17-04-2019 09:20:00 10 м
Блищиводы 17-04-2019 09:26:00 1 мин 17-04-2019 09:27:00 7 м
Жолква, автостанция 17-04-2019 09:45:00 — :: 18 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Львов, автостанция-2 «Северная» — Жолква. Время в пути между остановками Великие Передремехи и Блищиводы около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Великие Передремехи Блищиводы на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Великие Передремехи Блищиводы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Великие Передремехи Блищиводы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Великие Передремехи Блищиводы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.