Расписание автобусов Великие Луки Себеж на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:30первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Великие Луки Себеж, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Великие Луки Себеж на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Великие Луки — Себеж Великие Луки — Себеж 23-08-2019 09:30:00 23-08-2019 12:55:00
Великие Луки — Себеж Великие Луки — Себеж 23-08-2019 18:00:00 23-08-2019 21:25:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Великие Луки до остановки Себеж самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Великие Луки — Себеж, проходит расстояние между остановками Великие Луки и Себеж за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 09:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Великие Луки — Себеж, который пройдет расстояние между остановками Великие Луки и Себеж за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 09:30:00

Остановки по маршруту следования Великие Луки — Себеж (ежедневно по 06.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 28-09-2018 09:30:00
Бабки, трасса 28-09-2018 09:46:00 1 мин 28-09-2018 09:47:00 17 м
Новосокольники 28-09-2018 10:10:00 5 мин 28-09-2018 10:15:00 28 м
Шубино, трасса 28-09-2018 10:18:00 1 мин 28-09-2018 10:19:00 4 м
Пожары, трасса 28-09-2018 10:22:00 1 мин 28-09-2018 10:23:00 4 м
Старосокольники 28-09-2018 10:25:00 1 мин 28-09-2018 10:26:00 3 м
Севастьяново, трасса 28-09-2018 10:30:00 1 мин 28-09-2018 10:31:00 5 м
Маево, поворот 28-09-2018 10:45:00 1 мин 28-09-2018 10:46:00 15 м
Максимово, трасса 28-09-2018 10:47:00 1 мин 28-09-2018 10:48:00 2 м
Забелье, поворот 28-09-2018 10:50:00 1 мин 28-09-2018 10:51:00 3 м
Пустошка 28-09-2018 11:20:00 10 мин 28-09-2018 11:30:00 39 м
Коклино, трасса 28-09-2018 11:37:00 1 мин 28-09-2018 11:38:00 8 м
Баконово, трасса 28-09-2018 11:43:00 1 мин 28-09-2018 11:44:00 6 м
Залесье, трасса 28-09-2018 11:48:00 1 мин 28-09-2018 11:49:00 5 м
Исаково, Себежский район 28-09-2018 11:53:00 1 мин 28-09-2018 11:54:00 5 м
Идрица 28-09-2018 12:15:00 5 мин 28-09-2018 12:20:00 26 м
Межколхозсстрой, трасса 28-09-2018 12:24:00 1 мин 28-09-2018 12:25:00 5 м
Князево 28-09-2018 12:30:00 1 мин 28-09-2018 12:31:00 6 м
Козлово, трасса 28-09-2018 12:35:00 1 мин 28-09-2018 12:36:00 5 м
Мостище 28-09-2018 12:40:00 1 мин 28-09-2018 12:41:00 5 м
Черная речка, трасса 28-09-2018 12:42:00 1 мин 28-09-2018 12:43:00 2 м
Лопухи, трасса 28-09-2018 12:43:00 1 мин 28-09-2018 12:44:00 1 м
Селище, трасса 28-09-2018 12:46:00 1 мин 28-09-2018 12:47:00 3 м
Мальково 28-09-2018 12:50:00 1 мин 28-09-2018 12:51:00 4 м
Эпимахово, трасса 28-09-2018 12:52:00 1 мин 28-09-2018 12:53:00 2 м
Ульяновщина, трасса 28-09-2018 12:54:00 1 мин 28-09-2018 12:55:00 2 м
Себеж 28-09-2018 12:55:00 — :: 0 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Великие Луки — Себеж. Время в пути между остановками Великие Луки и Себеж около 3 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Великие Луки Себеж на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Великие Луки Себеж следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Великие Луки Себеж всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Великие Луки Себеж можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.