Расписание автобусов Великие Луки Порхов на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:30первый рейс
  • 13:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Великие Луки Порхов, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Великие Луки Порхов на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Великие Луки до остановки Порхов самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Великие Луки — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, проходит расстояние между остановками Великие Луки и Порхов за 4 ч. 4 мин. Время отправления в 13:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Великие Луки — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, который пройдет расстояние между остановками Великие Луки и Порхов за 4 ч. 4 мин. Время отправления в 13:30:00

Остановки по маршруту следования Великие Луки — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 03-10-2018 13:30:00
Гвоздово 03-10-2018 13:43:00 1 мин 03-10-2018 13:44:00 14 м
Насва 03-10-2018 14:09:00 1 мин 03-10-2018 14:10:00 26 м
Локня 03-10-2018 14:44:00 1 мин 03-10-2018 14:45:00 35 м
Фишнево 03-10-2018 14:59:00 1 мин 03-10-2018 15:00:00 15 м
Бежаницы 03-10-2018 15:14:00 1 мин 03-10-2018 15:15:00 15 м
Ашево 03-10-2018 15:39:00 1 мин 03-10-2018 15:40:00 25 м
Сорокино 03-10-2018 16:04:00 1 мин 03-10-2018 16:05:00 25 м
Пожеревицы 03-10-2018 16:19:00 1 мин 03-10-2018 16:20:00 15 м
Порхов 03-10-2018 17:34:00 1 мин 03-10-2018 17:35:00 1 ч 15 м
Боровичи (Псковские) 03-10-2018 17:54:00 1 мин 03-10-2018 17:55:00 20 м
Павы 03-10-2018 18:09:00 1 мин 03-10-2018 18:10:00 15 м
Лудони 03-10-2018 18:39:00 1 мин 03-10-2018 18:40:00 30 м
Луга 03-10-2018 19:54:00 1 мин 03-10-2018 19:55:00 1 ч 15 м
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 03-10-2018 22:25:00 — :: 2 ч 30 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 907 Великие Луки — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2. Время в пути между остановками Великие Луки и Порхов около 4 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Великие Луки Порхов на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Великие Луки Порхов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Великие Луки Порхов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Великие Луки Порхов можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.