Расписание автобусов Великие Луки Невель на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 07:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Великие Луки Невель, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Великие Луки Невель на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Великие Луки — Витебск Великие Луки — Витебск 18-10-2018 07:00:00 18-10-2018 08:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Великие Луки до остановки Невель самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Великие Луки — Витебск, проходит расстояние между остановками Великие Луки и Невель за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Великие Луки — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Великие Луки и Невель за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Великие Луки — Витебск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 30-09-2018 07:00:00
Полибино 30-09-2018 07:34:00 1 мин 30-09-2018 07:35:00 35 м
Борки 30-09-2018 07:47:00 1 мин 30-09-2018 07:48:00 13 м
Опухлики, поворот 30-09-2018 07:54:00 1 мин 30-09-2018 07:55:00 7 м
Сыроквашино 30-09-2018 07:55:00 1 мин 30-09-2018 07:56:00 1 м
Рыколево 30-09-2018 08:04:00 1 мин 30-09-2018 08:05:00 9 м
Куракино 30-09-2018 08:10:00 1 мин 30-09-2018 08:11:00 6 м
Невель 30-09-2018 08:20:00 10 мин 30-09-2018 08:30:00 19 м
Лобок 30-09-2018 08:45:00 5 мин 30-09-2018 08:50:00 20 м
Езерище 30-09-2018 08:54:00 6 мин 30-09-2018 09:00:00 10 м
Лесогорская 30-09-2018 09:03:00 1 мин 30-09-2018 09:04:00 4 м
Гурки 30-09-2018 09:06:00 1 мин 30-09-2018 09:07:00 3 м
Лахи 30-09-2018 09:09:00 1 мин 30-09-2018 09:10:00 3 м
Зарница 30-09-2018 09:12:00 1 мин 30-09-2018 09:13:00 3 м
Дрожаки 30-09-2018 09:17:00 1 мин 30-09-2018 09:18:00 5 м
Быки 30-09-2018 09:20:00 2 мин 30-09-2018 09:22:00 4 м
Кузьмино 30-09-2018 09:27:00 1 мин 30-09-2018 09:28:00 6 м
Малашенки 30-09-2018 09:30:00 1 мин 30-09-2018 09:31:00 3 м
Вархи 30-09-2018 09:35:00 1 мин 30-09-2018 09:36:00 5 м
Ложани 30-09-2018 09:42:00 1 мин 30-09-2018 09:43:00 7 м
Городок 30-09-2018 09:50:00 10 мин 30-09-2018 10:00:00 17 м
Витебск 30-09-2018 10:45:00 — :: 45 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Великие Луки — Витебск. Время в пути между остановками Великие Луки и Невель около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Великие Луки Невель на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Великие Луки Невель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Великие Луки Невель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Великие Луки Невель можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.