Расписание автобусов Великие Луки Невель на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 07:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Великие Луки Невель, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Великие Луки Невель на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Великие Луки — ВитебскВеликие Луки — Витебск10-12-2018 07:00:0010-12-2018 08:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Великие Луки до остановки Невель самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Великие Луки — Витебск, проходит расстояние между остановками Великие Луки и Невель за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Великие Луки — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Великие Луки и Невель за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Великие Луки — Витебск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Великие Луки— ::30-09-2018 07:00:00
Полибино30-09-2018 07:34:001 мин30-09-2018 07:35:0035 м
Борки30-09-2018 07:47:001 мин30-09-2018 07:48:0013 м
Опухлики, поворот30-09-2018 07:54:001 мин30-09-2018 07:55:007 м
Сыроквашино30-09-2018 07:55:001 мин30-09-2018 07:56:001 м
Рыколево30-09-2018 08:04:001 мин30-09-2018 08:05:009 м
Куракино30-09-2018 08:10:001 мин30-09-2018 08:11:006 м
Невель30-09-2018 08:20:0010 мин30-09-2018 08:30:0019 м
Лобок30-09-2018 08:45:005 мин30-09-2018 08:50:0020 м
Езерище30-09-2018 08:54:006 мин30-09-2018 09:00:0010 м
Лесогорская30-09-2018 09:03:001 мин30-09-2018 09:04:004 м
Гурки30-09-2018 09:06:001 мин30-09-2018 09:07:003 м
Лахи30-09-2018 09:09:001 мин30-09-2018 09:10:003 м
Зарница30-09-2018 09:12:001 мин30-09-2018 09:13:003 м
Дрожаки30-09-2018 09:17:001 мин30-09-2018 09:18:005 м
Быки30-09-2018 09:20:002 мин30-09-2018 09:22:004 м
Кузьмино30-09-2018 09:27:001 мин30-09-2018 09:28:006 м
Малашенки30-09-2018 09:30:001 мин30-09-2018 09:31:003 м
Вархи30-09-2018 09:35:001 мин30-09-2018 09:36:005 м
Ложани30-09-2018 09:42:001 мин30-09-2018 09:43:007 м
Городок30-09-2018 09:50:0010 мин30-09-2018 10:00:0017 м
Витебск30-09-2018 10:45:00— ::45 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Великие Луки — Витебск. Время в пути между остановками Великие Луки и Невель около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Великие Луки Невель на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Великие Луки Невель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Великие Луки Невель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Великие Луки Невель можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.