Расписание автобусов Великие Луки Нелидово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 02:00первый рейс
  • 22:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Великие Луки Нелидово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Великие Луки Нелидово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Великие Луки — Москва, м. Тушинская Великие Луки — Москва, м. Тушинская 21-01-2019 02:00:00 21-01-2019 03:50:00
Великие Луки — Москва, м. Тушинская Великие Луки — Москва, м. Тушинская 21-01-2019 08:00:00 21-01-2019 10:39:00
Великие Луки — Москва, м. Тушинская Великие Луки — Москва, м. Тушинская 21-01-2019 09:00:00 21-01-2019 11:39:00
Великие Луки — Москва, м. Тушинская Великие Луки — Москва, м. Тушинская 21-01-2019 15:30:00 21-01-2019 17:20:00
Великие Луки — Москва, м. Тушинская Великие Луки — Москва, м. Тушинская 21-01-2019 17:00:00 21-01-2019 19:39:00
Великие Луки — Москва, м. Тушинская Великие Луки — Москва, м. Тушинская 21-01-2019 22:30:00 22-01-2019 01:09:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Великие Луки до остановки Нелидово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Великие Луки — Москва, м. Тушинская, проходит расстояние между остановками Великие Луки и Нелидово за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 02:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Великие Луки — Москва, м. Тушинская, который пройдет расстояние между остановками Великие Луки и Нелидово за 2 ч. 41 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Великие Луки — Москва, м. Тушинская (ежедневно по 07.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 30-09-2018 08:00:00
Западная Двина 30-09-2018 09:45:00 1 мин 30-09-2018 09:46:00 1 ч 46 м
Нелидово 30-09-2018 10:41:00 1 мин 30-09-2018 10:42:00 56 м
Ржев 30-09-2018 12:57:00 1 мин 30-09-2018 12:58:00 2 ч 16 м
Зубцов 30-09-2018 13:23:00 1 мин 30-09-2018 13:24:00 26 м
Шаховская 30-09-2018 14:11:00 1 мин 30-09-2018 14:12:00 48 м
Волоколамск 30-09-2018 14:42:00 1 мин 30-09-2018 14:43:00 31 м
Москва, м. Тушинская 30-09-2018 15:58:00 — :: 1 ч 15 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Великие Луки — Москва, м. Тушинская. Время в пути между остановками Великие Луки и Нелидово около 2 ч. 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Великие Луки Нелидово на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Великие Луки Нелидово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Великие Луки Нелидово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Великие Луки Нелидово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.