Расписание автобусов Великие Луки Локня на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:20первый рейс
  • 15:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Великие Луки Локня, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Великие Луки Локня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Великие Луки — Псков, автовокзал Великие Луки — Псков, автовокзал 12-05-2021 07:20:00 12-05-2021 08:41:00
Великие Луки — Псков, автовокзал Великие Луки — Псков, автовокзал 12-05-2021 11:55:00 12-05-2021 13:05:00
Великие Луки — Псков, автовокзал Великие Луки — Псков, автовокзал 12-05-2021 15:05:00 12-05-2021 16:22:00

Как добраться от остановки Великие Луки до остановки Локня самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Великие Луки — Псков, автовокзал, проходит расстояние между остановками Великие Луки и Локня за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 11:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Великие Луки — Псков, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Великие Луки и Локня за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 07:20:00

Остановки по маршруту следования Великие Луки — Псков, автовокзал (ежедневно по 10.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 02-10-2018 07:20:00
Насва 02-10-2018 08:02:00 1 мин 02-10-2018 08:03:00 43 м
Башово 02-10-2018 08:12:00 1 мин 02-10-2018 08:13:00 10 м
Валуевское, Локнянский район 02-10-2018 08:26:00 1 мин 02-10-2018 08:27:00 14 м
Локня 02-10-2018 08:41:00 5 мин 02-10-2018 08:46:00 19 м
Фишнево 02-10-2018 08:59:00 1 мин 02-10-2018 09:00:00 14 м
Бежаницы 02-10-2018 09:09:00 5 мин 02-10-2018 09:14:00 14 м
Турово, поворот 02-10-2018 09:33:00 1 мин 02-10-2018 09:34:00 20 м
Степанькино 02-10-2018 09:37:00 1 мин 02-10-2018 09:38:00 4 м
Гривино 02-10-2018 09:40:00 1 мин 02-10-2018 09:41:00 3 м
Новоржев 02-10-2018 09:53:00 5 мин 02-10-2018 09:58:00 17 м
Вехно 02-10-2018 10:09:00 1 мин 02-10-2018 10:10:00 12 м
Алтун 02-10-2018 10:11:00 1 мин 02-10-2018 10:12:00 2 м
Пушкинские Горы 02-10-2018 10:29:00 15 мин 02-10-2018 10:44:00 32 м
Рубилово 02-10-2018 11:01:00 1 мин 02-10-2018 11:02:00 18 м
Новгородка 02-10-2018 11:08:00 1 мин 02-10-2018 11:09:00 7 м
Гораи 02-10-2018 11:18:00 1 мин 02-10-2018 11:19:00 10 м
Крюки 02-10-2018 11:24:00 1 мин 02-10-2018 11:25:00 6 м
Остров, автовокзал 02-10-2018 11:44:00 5 мин 02-10-2018 11:49:00 24 м
Псков, автовокзал 02-10-2018 12:50:00 — :: 1 ч 1 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Великие Луки — Псков, автовокзал. Время в пути между остановками Великие Луки и Локня около 1 ч. 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Великие Луки Локня на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Великие Луки Локня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Великие Луки Локня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Великие Луки Локня можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.