Расписание автобусов Великие Луки, ПМК Суханово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:26первый рейс
  • 18:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Великие Луки, ПМК Суханово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Великие Луки, ПМК Суханово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Великие Луки — Кунья Великие Луки — Кунья 20-06-2019 07:26:00 20-06-2019 07:31:00
Великие Луки — Кунья Великие Луки — Кунья 20-06-2019 13:21:00 20-06-2019 13:26:00
Великие Луки — Кунья Великие Луки — Кунья 20-06-2019 18:31:00 20-06-2019 18:36:00

Как добраться от остановки Великие Луки, ПМК до остановки Суханово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Великие Луки — Кунья, проходит расстояние между остановками Великие Луки, ПМК и Суханово за 5 мин. Время отправления в 07:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Великие Луки — Кунья, который пройдет расстояние между остановками Великие Луки, ПМК и Суханово за 5 мин. Время отправления в 07:26:00

Остановки по маршруту следования Великие Луки — Кунья (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 30-10-2018 07:15:00
Великие Луки, ПМК 30-10-2018 07:25:00 1 мин 30-10-2018 07:26:00 11 м
Свинкино 30-10-2018 07:28:00 1 мин 30-10-2018 07:29:00 3 м
Суханово 30-10-2018 07:31:00 2 мин 30-10-2018 07:33:00 4 м
Сердце 30-10-2018 07:36:00 1 мин 30-10-2018 07:37:00 4 м
Быково 30-10-2018 07:40:00 1 мин 30-10-2018 07:41:00 4 м
Корнилово 30-10-2018 07:41:00 2 мин 30-10-2018 07:43:00 2 м
Ущицы 30-10-2018 07:46:00 2 мин 30-10-2018 07:48:00 5 м
Докукино 30-10-2018 07:52:00 1 мин 30-10-2018 07:53:00 5 м
Красная Вешня 30-10-2018 07:55:00 1 мин 30-10-2018 07:56:00 3 м
Щукино 30-10-2018 07:58:00 1 мин 30-10-2018 07:59:00 3 м
Пухтево 30-10-2018 08:00:00 1 мин 30-10-2018 08:01:00 2 м
Бухалово 30-10-2018 08:04:00 1 мин 30-10-2018 08:05:00 4 м
Обляпышево 30-10-2018 08:09:00 1 мин 30-10-2018 08:10:00 5 м
Перекресток 30-10-2018 08:12:00 1 мин 30-10-2018 08:13:00 3 м
Кунья 30-10-2018 08:15:00 — :: 2 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Великие Луки — Кунья. Время в пути между остановками Великие Луки, ПМК и Суханово около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Великие Луки, ПМК Суханово на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Великие Луки, ПМК Суханово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Великие Луки, ПМК Суханово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Великие Луки, ПМК Суханово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.