Расписание автобусов Великая Старица, Кладбище Малая Старица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:21первый рейс
  • 20:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Великая Старица, Кладбище Малая Старица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Великая Старица, Кладбище Малая Старица на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Великая Старица, Кладбище до остановки Малая Старица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Киев, автостанция-4 «Дарница» — Сулимовка, Бориспольский район, проходит расстояние между остановками Великая Старица, Кладбище и Малая Старица за 14 мин. Время отправления в 09:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Киев, автостанция-4 «Дарница» — Сулимовка, Бориспольский район, который пройдет расстояние между остановками Великая Старица, Кладбище и Малая Старица за 14 мин. Время отправления в 09:21:00

Остановки по маршруту следования Киев, автостанция-4 «Дарница» — Сулимовка, Бориспольский район (ежедневно по 08.04)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Киев, автостанция-4 «Дарница»— ::16-03-2019 08:00:00
метро «Черниговская»16-03-2019 08:01:001 мин16-03-2019 08:02:002 м
м. «Лесная»16-03-2019 08:03:001 мин16-03-2019 08:04:002 м
Быковня-116-03-2019 08:06:001 мин16-03-2019 08:07:003 м
Быковня-216-03-2019 08:08:001 мин16-03-2019 08:09:002 м
Быковня-316-03-2019 08:09:001 мин16-03-2019 08:10:001 м
Мемориал (по требованию)16-03-2019 08:11:001 мин16-03-2019 08:12:002 м
Птицефабрика16-03-2019 08:14:001 мин16-03-2019 08:15:003 м
Старый дуб16-03-2019 08:16:001 мин16-03-2019 08:17:002 м
Военный городок16-03-2019 08:18:001 мин16-03-2019 08:19:002 м
Бровары, автошкола16-03-2019 08:20:001 мин16-03-2019 08:21:002 м
Магазин «Ветерок»16-03-2019 08:21:001 мин16-03-2019 08:22:001 м
Белая Дубрава16-03-2019 08:22:001 мин16-03-2019 08:23:001 м
Бровары, Старый Центр16-03-2019 08:25:001 мин16-03-2019 08:26:003 м
Парк им. Тараса Шевченко16-03-2019 08:26:001 мин16-03-2019 08:27:001 м
Бровары, Райотдел16-03-2019 08:27:001 мин16-03-2019 08:28:001 м
Бровары, стадион16-03-2019 08:30:001 мин16-03-2019 08:31:003 м
Бровары, Заправка16-03-2019 08:32:001 мин16-03-2019 08:33:002 м
Бровары, Радиостанция16-03-2019 08:33:001 мин16-03-2019 08:34:001 м
Бровары-116-03-2019 08:37:001 мин16-03-2019 08:38:004 м
Бровары-216-03-2019 08:38:001 мин16-03-2019 08:39:001 м
Дмитрово16-03-2019 08:42:001 мин16-03-2019 08:43:004 м
по требованию, Красиловка16-03-2019 08:47:001 мин16-03-2019 08:48:005 м
Красиловка16-03-2019 08:49:001 мин16-03-2019 08:50:002 м
по требованию, Красиловка16-03-2019 08:52:001 мин16-03-2019 08:53:003 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 09:00:001 мин16-03-2019 09:01:008 м
Гоголев16-03-2019 09:02:001 мин16-03-2019 09:03:002 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 09:04:001 мин16-03-2019 09:05:002 м
Гоголев16-03-2019 09:05:001 мин16-03-2019 09:06:001 м
Поликлиника, Гоголев16-03-2019 09:08:001 мин16-03-2019 09:09:003 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 09:09:001 мин16-03-2019 09:10:001 м
Великая Старица, Кладбище16-03-2019 09:20:001 мин16-03-2019 09:21:0011 м
Великая Старица16-03-2019 09:22:001 мин16-03-2019 09:23:002 м
по требованию, Великая Старица16-03-2019 09:23:001 мин16-03-2019 09:24:001 м
по требованию, Великая Старица16-03-2019 09:26:001 мин16-03-2019 09:27:003 м
Григоровка, Бориспольский район16-03-2019 09:32:001 мин16-03-2019 09:33:006 м
Малая Старица16-03-2019 09:35:001 мин16-03-2019 09:36:003 м
по требованию, Малая Старица16-03-2019 09:37:001 мин16-03-2019 09:38:002 м
по требованию, Сулимовка16-03-2019 09:41:001 мин16-03-2019 09:42:004 м
Сулимовка, Бориспольский район16-03-2019 09:44:00— ::2 м

Всего 40 останов. при поездке автобуса № Киев, автостанция-4 «Дарница» — Сулимовка, Бориспольский район. Время в пути между остановками Великая Старица, Кладбище и Малая Старица около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Великая Старица, Кладбище Малая Старица на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Великая Старица, Кладбище Малая Старица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Великая Старица, Кладбище Малая Старица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Великая Старица, Кладбище Малая Старица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.