Расписание автобусов Великая Михайловка Окны автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:24первый рейс
  • 20:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Великая Михайловка Окны автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Великая Михайловка Окны автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Одесса — Подольск Одесса — Подольск 06-03-2021 09:02:00 06-03-2021 10:10:00
Одесса — Подольск Одесса — Подольск 06-03-2021 11:02:00 06-03-2021 12:10:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Окны Одесса, автостанция «Привоз» — Окны 06-03-2021 12:24:00 06-03-2021 13:50:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Окны Одесса, автостанция «Привоз» — Окны 06-03-2021 16:34:00 06-03-2021 18:00:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Дубовое Одесса, автостанция «Привоз» — Дубовое 06-03-2021 19:23:00 06-03-2021 20:50:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Новокрасное (Красноокнянский) Одесса, автостанция «Привоз» — Новокрасное (Красноокнянский) 06-03-2021 20:30:00 06-03-2021 22:02:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Великая Михайловка до остановки Окны автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Одесса, автостанция «Привоз» — Окны, проходит расстояние между остановками Великая Михайловка и Окны автостанция за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 12:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Одесса, автостанция «Привоз» — Новокрасное (Красноокнянский), который пройдет расстояние между остановками Великая Михайловка и Окны автостанция за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 20:30:00

Остановки по маршруту следования Одесса, автостанция «Привоз» — Новокрасное (Красноокнянский) (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Одесса, автостанция «Привоз» — :: 27-09-2018 18:00:00
Васильевка (Беляевская) 27-09-2018 18:54:00 1 мин 27-09-2018 18:55:00 55 м
Каменка (Беляевский) 27-09-2018 19:01:00 1 мин 27-09-2018 19:02:00 7 м
Кучурган (Раздельнянский р-н), поворот 27-09-2018 19:29:00 1 мин 27-09-2018 19:30:00 28 м
Раздельная (поворот) 27-09-2018 19:42:00 1 мин 27-09-2018 19:43:00 13 м
Новопетровка (Великомихайловский) 27-09-2018 20:12:00 1 мин 27-09-2018 20:13:00 30 м
Великая Михайловка 27-09-2018 20:19:00 11 мин 27-09-2018 20:30:00 17 м
Соше-Островское 27-09-2018 20:42:00 1 мин 27-09-2018 20:43:00 13 м
Захаровка 27-09-2018 21:03:00 7 мин 27-09-2018 21:10:00 27 м
Карабаново 27-09-2018 21:25:00 1 мин 27-09-2018 21:26:00 16 м
Новосамарка 27-09-2018 21:40:00 1 мин 27-09-2018 21:41:00 15 м
Окны, автостанция 27-09-2018 22:02:00 3 мин 27-09-2018 22:05:00 24 м
Черная 27-09-2018 22:27:00 1 мин 27-09-2018 22:28:00 23 м
Топалы 27-09-2018 22:36:00 1 мин 27-09-2018 22:37:00 9 м
Федосеевка 27-09-2018 22:51:00 1 мин 27-09-2018 22:52:00 15 м
Новокрасное (Красноокнянский) 27-09-2018 23:00:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Одесса, автостанция «Привоз» — Новокрасное (Красноокнянский). Время в пути между остановками Великая Михайловка и Окны автостанция около 1 ч. 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Великая Михайловка Окны автостанция на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Великая Михайловка Окны автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Великая Михайловка Окны автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Великая Михайловка Окны автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.