Расписание автобусов Великая Багачка Лохвица автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:25первый рейс
  • 09:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Великая Багачка Лохвица автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Великая Багачка Лохвица автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Великая Багачка до остановки Лохвица автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Полтава — Лохвица, проходит расстояние между остановками Великая Багачка и Лохвица автостанция за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 08:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Полтава — Лохвица, который пройдет расстояние между остановками Великая Багачка и Лохвица автостанция за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 09:45:00

Остановки по маршруту следования Полтава — Лохвица (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Полтава, Центральный автовокзал— ::28-03-2019 08:20:00
Решетиловка, автостанция-228-03-2019 08:56:001 мин28-03-2019 08:57:0037 м
Белоцерковка, автостанция28-03-2019 09:24:001 мин28-03-2019 09:25:0028 м
Красногоровка28-03-2019 09:29:001 мин28-03-2019 09:30:005 м
Дзюбовщина28-03-2019 09:34:001 мин28-03-2019 09:35:005 м
Довгалевка, Великобагачанский район28-03-2019 09:38:001 мин28-03-2019 09:39:004 м
Великая Багачка28-03-2019 09:42:003 мин28-03-2019 09:45:006 м
Суржки28-03-2019 09:53:001 мин28-03-2019 09:54:009 м
Широкая Долина, поворот28-03-2019 09:56:001 мин28-03-2019 09:57:003 м
Миргород, автостанция28-03-2019 10:30:001 мин28-03-2019 10:31:0034 м
Поповка, Миргородский район28-03-2019 10:57:001 мин28-03-2019 10:58:0027 м
Великая Гремячая28-03-2019 11:06:001 мин28-03-2019 11:07:009 м
Камышня28-03-2019 11:19:001 мин28-03-2019 11:20:0013 м
Сенча28-03-2019 12:06:001 мин28-03-2019 12:07:0047 м
Лохвица, автостанция28-03-2019 12:35:00— ::28 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Полтава — Лохвица. Время в пути между остановками Великая Багачка и Лохвица автостанция около 2 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Великая Багачка Лохвица автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Великая Багачка Лохвица автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Великая Багачка Лохвица автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Великая Багачка Лохвица автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.