Расписание автобусов Великая Андроновка Скадовск автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:53первый рейс
  • 18:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Великая Андроновка Скадовск автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Великая Андроновка Скадовск автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Великая Андроновка до остановки Скадовск автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Херсон — Скадовск, проходит расстояние между остановками Великая Андроновка и Скадовск автостанция за 37 мин. Время отправления в 07:53:00

Дольше всего в пути будет автобус Херсон — Скадовск, который пройдет расстояние между остановками Великая Андроновка и Скадовск автостанция за 39 мин. Время отправления в 18:06:00

Остановки по маршруту следования Херсон — Скадовск (ежедневно, кроме вс по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Херсон, Междугородный автовокзал— ::27-03-2019 15:35:00
Раденск27-03-2019 16:40:001 мин27-03-2019 16:41:001 ч 6 м
Великие Копани27-03-2019 16:56:001 мин27-03-2019 16:57:0016 м
Тарасовка, Олешковский район27-03-2019 17:11:001 мин27-03-2019 17:12:0015 м
Виноградово27-03-2019 17:26:002 мин27-03-2019 17:28:0016 м
Таврия27-03-2019 17:43:005 мин27-03-2019 17:48:0020 м
Великая Андроновка27-03-2019 18:05:001 мин27-03-2019 18:06:0018 м
Остроподолянское27-03-2019 18:16:001 мин27-03-2019 18:17:0011 м
Петровка27-03-2019 18:20:001 мин27-03-2019 18:21:004 м
Шевченко, Скадовский район27-03-2019 18:26:001 мин27-03-2019 18:27:006 м
Широкое, Скадовский район27-03-2019 18:32:001 мин27-03-2019 18:33:006 м
Скадовск, автостанция27-03-2019 18:45:00— ::12 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Херсон — Скадовск. Время в пути между остановками Великая Андроновка и Скадовск автостанция около 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Великая Андроновка Скадовск автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Великая Андроновка Скадовск автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Великая Андроновка Скадовск автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Великая Андроновка Скадовск автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.