Расписание автобусов Великая Александровка автостанция Высокополье автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:55первый рейс
  • 21:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Великая Александровка автостанция Высокополье автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Великая Александровка автостанция Высокополье автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Херсон — Кривой Рог Херсон — Кривой Рог 26-02-2021 08:55:00 26-02-2021 09:35:00
Херсон — Высокополье Херсон — Высокополье 26-02-2021 12:05:00 26-02-2021 13:00:00
Херсон — Высокополье Херсон — Высокополье 26-02-2021 16:35:00 26-02-2021 17:25:00
Херсон — Кривой Рог Херсон — Кривой Рог 26-02-2021 19:25:00 26-02-2021 20:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Великая Александровка автостанция до остановки Высокополье автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Херсон — Кривой Рог, проходит расстояние между остановками Великая Александровка автостанция и Высокополье автостанция за 35 мин. Время отправления в 19:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Херсон — Высокополье, который пройдет расстояние между остановками Великая Александровка автостанция и Высокополье автостанция за 1 ч. Время отправления в 21:25:00

Остановки по маршруту следования Херсон — Высокополье (ежедневно, кроме сб по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Херсон, Междугородный автовокзал — :: 27-09-2018 17:30:00
Берислав, автостанция 27-09-2018 19:00:00 15 мин 27-09-2018 19:15:00 1 ч 45 м
Красносельское 27-09-2018 20:03:00 2 мин 27-09-2018 20:05:00 50 м
Чкалово 27-09-2018 20:15:00 5 мин 27-09-2018 20:20:00 15 м
Брускинское 27-09-2018 20:35:00 2 мин 27-09-2018 20:37:00 17 м
Давыдов Брод 27-09-2018 20:47:00 1 мин 27-09-2018 20:48:00 11 м
Великая Александровка, автостанция 27-09-2018 21:00:00 25 мин 27-09-2018 21:25:00 37 м
Новодмитровка, Великоалександровский район 27-09-2018 21:40:00 1 мин 27-09-2018 21:41:00 16 м
Архангельское 27-09-2018 22:02:00 1 мин 27-09-2018 22:03:00 22 м
Ивановка 27-09-2018 22:12:00 1 мин 27-09-2018 22:13:00 10 м
Высокополье, автостанция 27-09-2018 22:25:00 — :: 12 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Херсон — Высокополье. Время в пути между остановками Великая Александровка автостанция и Высокополье автостанция около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Великая Александровка автостанция Высокополье автостанция на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Великая Александровка автостанция Высокополье автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Великая Александровка автостанция Высокополье автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Великая Александровка автостанция Высокополье автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.