Расписание автобусов Веледниково Лобаново-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:59первый рейс
  • 16:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Веледниково Лобаново-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Веледниково Лобаново-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Веледниково — Нахабино (Станция Нахабино, южная)3802-07-2022 07:59:0002-07-2022 08:13:00
Веледниково — Нахабино (Станция Нахабино, южная)3802-07-2022 10:22:0002-07-2022 10:35:00
Веледниково — Нахабино (Станция Нахабино, южная)3802-07-2022 12:05:0002-07-2022 12:16:00
Веледниково — Нахабино (Станция Нахабино, южная)3802-07-2022 13:24:0002-07-2022 13:38:00
Веледниково — Нахабино (Станция Нахабино, южная)3802-07-2022 15:04:0002-07-2022 15:18:00
Веледниково — Нахабино (Станция Нахабино, южная)3802-07-2022 15:35:0002-07-2022 15:46:00
Веледниково — Нахабино (Станция Нахабино, южная)3802-07-2022 16:52:0002-07-2022 17:06:00
Веледниково — Нахабино (Станция Нахабино, южная)3802-07-2022 17:20:0002-07-2022 17:31:00
Веледниково — Нахабино (Станция Нахабино, южная)3802-07-2022 18:40:0002-07-2022 18:51:00

Как добраться от остановки Веледниково до остановки Лобаново-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Веледниково — Нахабино (Станция Нахабино / южн.), проходит расстояние между остановками Веледниково и Лобаново-1 за 15 мин. Время отправления в 07:59:00

Дольше всего в пути будет автобус Веледниково — Нахабино (Станция Нахабино / южн.), который пройдет расстояние между остановками Веледниково и Лобаново-1 за 16 мин. Время отправления в 10:25:00

Остановки по маршруту следования Веледниково — Нахабино (Станция Нахабино / южн.) (18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Веледниково— ::18-03-2019 10:25:00
Новинки18-03-2019 10:26:001 мин18-03-2019 10:27:002 м
Павловская больница18-03-2019 10:32:001 мин18-03-2019 10:33:006 м
Павловская Слобода18-03-2019 10:34:001 мин18-03-2019 10:35:002 м
Лешково18-03-2019 10:37:001 мин18-03-2019 10:38:003 м
Лобаново18-03-2019 10:40:001 мин18-03-2019 10:41:003 м
Лобаново-118-03-2019 10:41:001 мин18-03-2019 10:42:001 м
Исаково18-03-2019 10:44:001 мин18-03-2019 10:45:003 м
Новые дома18-03-2019 10:46:001 мин18-03-2019 10:47:002 м
Клуб «Восток»18-03-2019 10:48:001 мин18-03-2019 10:49:002 м
Военторг18-03-2019 10:49:001 мин18-03-2019 10:50:001 м
Станция Нахабино / южн.18-03-2019 11:00:00— ::10 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 38 Веледниково — Нахабино (Станция Нахабино / южн.). Время в пути между остановками Веледниково и Лобаново-1 около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Веледниково Лобаново-1 на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Веледниково Лобаново-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Веледниково Лобаново-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Веледниково Лобаново-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.