Расписание автобусов Велье Смоленск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:13первый рейс
  • 01:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Велье Смоленск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Велье Смоленск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Велье до остановки Смоленск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Остров — Смоленск, проходит расстояние между остановками Велье и Смоленск за 7 ч. 4 мин. Время отправления в 01:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Остров — Смоленск, который пройдет расстояние между остановками Велье и Смоленск за 7 ч. 4 мин. Время отправления в 01:13:00

Остановки по маршруту следования Остров — Смоленск (только 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Остров— ::01-04-2019 00:17:00
Новгородка01-04-2019 00:57:001 мин01-04-2019 00:58:0041 м
Велье01-04-2019 01:12:001 мин01-04-2019 01:13:0015 м
Опочка01-04-2019 01:37:005 мин01-04-2019 01:42:0029 м
Пустошка01-04-2019 02:47:005 мин01-04-2019 02:52:001 ч 10 м
Невель01-04-2019 03:47:005 мин01-04-2019 03:52:001 ч 0 м
Усвяты01-04-2019 04:57:005 мин01-04-2019 05:02:001 ч 10 м
Велиж01-04-2019 05:47:005 мин01-04-2019 05:52:0050 м
Смоленск01-04-2019 08:17:00— ::2 ч 25 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Остров — Смоленск. Время в пути между остановками Велье и Смоленск около 7 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Велье Смоленск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Велье Смоленск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Велье Смоленск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Велье Смоленск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.