Расписание автобусов Важский Пустыньга на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 14:10первый рейс
  • 14:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Важский Пустыньга, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Важский Пустыньга на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Северодвинск — Архангельск — Вельск Северодвинск — Архангельск — Вельск 19-09-2019 14:10:00 19-09-2019 17:59:00

Как добраться от остановки Важский до остановки Пустыньга самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Северодвинск — Архангельск — Вельск, проходит расстояние между остановками Важский и Пустыньга за 3 ч. 49 мин. Время отправления в 14:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Северодвинск — Архангельск — Вельск, который пройдет расстояние между остановками Важский и Пустыньга за 3 ч. 49 мин. Время отправления в 14:10:00

Остановки по маршруту следования Северодвинск — Архангельск — Вельск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Северодвинск, ж/д вокзал — :: 04-12-2018 08:10:00
Архангельск, трасса 04-12-2018 08:29:00 1 мин 04-12-2018 08:30:00 20 м
Зеленый Бор 04-12-2018 08:44:00 1 мин 04-12-2018 08:45:00 15 м
Беломорье 04-12-2018 09:14:00 1 мин 04-12-2018 09:15:00 30 м
Холмогоры, поворот на М8 04-12-2018 09:40:00 5 мин 04-12-2018 09:45:00 30 м
Малая Товра 04-12-2018 09:48:00 1 мин 04-12-2018 09:49:00 4 м
Большая Товра 04-12-2018 09:51:00 1 мин 04-12-2018 09:52:00 3 м
Новинки 04-12-2018 09:54:00 1 мин 04-12-2018 09:55:00 3 м
Вороновское 04-12-2018 09:58:00 1 мин 04-12-2018 09:59:00 4 м
Копачёво 04-12-2018 10:02:00 1 мин 04-12-2018 10:03:00 4 м
Голдобиха 04-12-2018 10:06:00 1 мин 04-12-2018 10:07:00 4 м
Пухтаковка 04-12-2018 10:08:00 1 мин 04-12-2018 10:09:00 2 м
Демидово 04-12-2018 10:10:00 1 мин 04-12-2018 10:11:00 2 м
Канзово 04-12-2018 10:12:00 1 мин 04-12-2018 10:13:00 2 м
Великий Двор 04-12-2018 10:14:00 1 мин 04-12-2018 10:15:00 2 м
Палово, поворот 04-12-2018 10:18:00 1 мин 04-12-2018 10:19:00 4 м
Ракула 04-12-2018 10:20:00 1 мин 04-12-2018 10:21:00 2 м
Среднеконское 04-12-2018 10:24:00 1 мин 04-12-2018 10:25:00 4 м
Палишино 04-12-2018 10:26:00 1 мин 04-12-2018 10:27:00 2 м
Брин-Наволок 04-12-2018 10:29:00 1 мин 04-12-2018 10:30:00 3 м
Сия 04-12-2018 10:49:00 1 мин 04-12-2018 10:50:00 20 м
Емецк 04-12-2018 11:14:00 1 мин 04-12-2018 11:15:00 25 м
Красный Яр 04-12-2018 11:27:00 1 мин 04-12-2018 11:28:00 13 м
Зачачье 04-12-2018 11:31:00 1 мин 04-12-2018 11:32:00 4 м
Заболотье 04-12-2018 11:34:00 1 мин 04-12-2018 11:35:00 3 м
Коскошино 04-12-2018 11:36:00 1 мин 04-12-2018 11:37:00 2 м
Ныкола 04-12-2018 11:40:00 1 мин 04-12-2018 11:41:00 4 м
Звоз 04-12-2018 11:44:00 1 мин 04-12-2018 11:45:00 4 м
Орлово 04-12-2018 11:49:00 1 мин 04-12-2018 11:50:00 5 м
Почтовое, поселок 04-12-2018 11:59:00 1 мин 04-12-2018 12:00:00 10 м
Почтовое, деревня 04-12-2018 12:03:00 1 мин 04-12-2018 12:04:00 4 м
Монастырек 04-12-2018 12:09:00 1 мин 04-12-2018 12:10:00 6 м
Моржегоры 04-12-2018 12:19:00 1 мин 04-12-2018 12:20:00 10 м
Усть-Морж 04-12-2018 12:24:00 1 мин 04-12-2018 12:25:00 5 м
Хетово 04-12-2018 12:29:00 1 мин 04-12-2018 12:30:00 5 м
Рязаново 04-12-2018 12:31:00 1 мин 04-12-2018 12:32:00 2 м
Гора 04-12-2018 12:34:00 1 мин 04-12-2018 12:35:00 3 м
Шастки 04-12-2018 12:37:00 1 мин 04-12-2018 12:38:00 3 м
Уйта 04-12-2018 12:40:00 1 мин 04-12-2018 12:41:00 3 м
Усть-Ваеньга 04-12-2018 12:46:00 1 мин 04-12-2018 12:47:00 6 м
Пянда, поселок 04-12-2018 12:48:00 1 мин 04-12-2018 12:49:00 2 м
Хитровка 04-12-2018 12:50:00 1 мин 04-12-2018 12:51:00 2 м
Пянда, деревня 04-12-2018 12:53:00 1 мин 04-12-2018 12:54:00 3 м
Нижнее Чажестрово 04-12-2018 13:04:00 1 мин 04-12-2018 13:05:00 11 м
Верхнее Чажестрово 04-12-2018 13:06:00 1 мин 04-12-2018 13:07:00 2 м
Двинской Березник 04-12-2018 13:10:00 30 мин 04-12-2018 13:40:00 33 м
Шидрово 04-12-2018 13:49:00 1 мин 04-12-2018 13:50:00 10 м
Усть-Вага 04-12-2018 13:49:00 1 мин 04-12-2018 13:50:00 0 м
Котласский поворот 04-12-2018 13:59:00 1 мин 04-12-2018 14:00:00 10 м
Важский 04-12-2018 14:09:00 1 мин 04-12-2018 14:10:00 10 м
Мармино 04-12-2018 14:19:00 1 мин 04-12-2018 14:20:00 10 м
Куликовская 04-12-2018 14:29:00 1 мин 04-12-2018 14:30:00 10 м
Варамино 04-12-2018 14:37:00 1 мин 04-12-2018 14:38:00 8 м
Шеговары, поворот 04-12-2018 14:42:00 1 мин 04-12-2018 14:43:00 5 м
Красная Горка 04-12-2018 14:57:00 1 мин 04-12-2018 14:58:00 15 м
Одинцовская 04-12-2018 15:02:00 1 мин 04-12-2018 15:03:00 5 м
Тарня (Литвиново) 04-12-2018 15:09:00 1 мин 04-12-2018 15:10:00 7 м
Шипуновская 04-12-2018 15:14:00 1 мин 04-12-2018 15:15:00 5 м
Шенкурск, левый берег 04-12-2018 15:20:00 10 мин 04-12-2018 15:30:00 15 м
Марека 04-12-2018 15:40:00 1 мин 04-12-2018 15:41:00 11 м
Глубышевская 04-12-2018 15:42:00 1 мин 04-12-2018 15:43:00 2 м
Петровская 04-12-2018 15:46:00 1 мин 04-12-2018 15:47:00 4 м
Романовская 04-12-2018 15:50:00 1 мин 04-12-2018 15:51:00 4 м
Семеновская 04-12-2018 15:52:00 1 мин 04-12-2018 15:53:00 2 м
Шелашский 04-12-2018 15:54:00 1 мин 04-12-2018 15:55:00 2 м
Усть-Паденьга 04-12-2018 16:04:00 1 мин 04-12-2018 16:05:00 10 м
Керзеньга, поворот 04-12-2018 16:08:00 1 мин 04-12-2018 16:09:00 4 м
Березник, Шенкурский 04-12-2018 16:12:00 1 мин 04-12-2018 16:13:00 4 м
Шереньга 04-12-2018 16:17:00 1 мин 04-12-2018 16:18:00 5 м
Рудинская 04-12-2018 16:19:00 1 мин 04-12-2018 16:20:00 2 м
Палыгинская 04-12-2018 16:20:00 1 мин 04-12-2018 16:21:00 1 м
Усть-Пуя 04-12-2018 16:22:00 1 мин 04-12-2018 16:23:00 2 м
Никольская, поворот 04-12-2018 16:24:00 1 мин 04-12-2018 16:25:00 2 м
Тухариново 04-12-2018 16:26:00 1 мин 04-12-2018 16:27:00 2 м
Ровдино, поворот 04-12-2018 16:30:00 10 мин 04-12-2018 16:40:00 13 м
Демидовское 04-12-2018 16:54:00 1 мин 04-12-2018 16:55:00 15 м
Тырлинская 04-12-2018 16:58:00 1 мин 04-12-2018 16:59:00 4 м
Пасьва, поворот 04-12-2018 16:59:00 1 мин 04-12-2018 17:00:00 1 м
Долматово 04-12-2018 17:09:00 1 мин 04-12-2018 17:10:00 10 м
Кухтерёво 04-12-2018 17:19:00 1 мин 04-12-2018 17:20:00 10 м
Игнатовка 04-12-2018 17:24:00 1 мин 04-12-2018 17:25:00 5 м
Благовещенское, поворот 04-12-2018 17:30:00 1 мин 04-12-2018 17:31:00 6 м
Луневская 04-12-2018 17:34:00 1 мин 04-12-2018 17:35:00 4 м
Ивановская 04-12-2018 17:39:00 1 мин 04-12-2018 17:40:00 5 м
Судрома 04-12-2018 17:41:00 1 мин 04-12-2018 17:42:00 2 м
Судрома Погост 04-12-2018 17:42:00 1 мин 04-12-2018 17:43:00 1 м
Важская Запань 04-12-2018 17:50:00 1 мин 04-12-2018 17:51:00 8 м
Пустыньга 04-12-2018 17:59:00 1 мин 04-12-2018 18:00:00 9 м
Филяевская 04-12-2018 18:01:00 1 мин 04-12-2018 18:02:00 2 м
Петуховская 04-12-2018 18:03:00 1 мин 04-12-2018 18:04:00 2 м
Муравьевская 04-12-2018 18:05:00 1 мин 04-12-2018 18:06:00 2 м
Вороновская 04-12-2018 18:06:00 1 мин 04-12-2018 18:07:00 1 м
Лукинская 04-12-2018 18:09:00 1 мин 04-12-2018 18:10:00 3 м
Шабаново 04-12-2018 18:09:00 1 мин 04-12-2018 18:10:00 0 м
Вельск, ж/д вокзал 04-12-2018 18:20:00 — :: 10 м

Всего 95 останов. при поездке автобуса № Северодвинск — Архангельск — Вельск. Время в пути между остановками Важский и Пустыньга около 3 ч. 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Важский Пустыньга на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Важский Пустыньга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Важский Пустыньга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Важский Пустыньга можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.