Расписание автобусов Ватулино Поворот на Холдеево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:22первый рейс
  • 17:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ватулино Поворот на Холдеево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ватулино Поворот на Холдеево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4116-08-2022 11:27:0016-08-2022 11:53:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4116-08-2022 14:47:0016-08-2022 15:13:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4116-08-2022 17:32:0016-08-2022 17:58:00

Как добраться от остановки Ватулино до остановки Поворот на Холдеево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Руза (Автостанция Руза) — Можайск, проходит расстояние между остановками Ватулино и Поворот на Холдеево за 26 мин. Время отправления в 11:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Руза (Автостанция Руза) — Можайск, который пройдет расстояние между остановками Ватулино и Поворот на Холдеево за 26 мин. Время отправления в 11:22:00

Остановки по маршруту следования Руза (Автостанция Руза) — Можайск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Руза— ::29-03-2019 11:05:00
КБО29-03-2019 11:06:001 мин29-03-2019 11:07:002 м
Мастерские29-03-2019 11:08:001 мин29-03-2019 11:09:002 м
Памятник29-03-2019 11:10:001 мин29-03-2019 11:11:002 м
Бабаево29-03-2019 11:14:001 мин29-03-2019 11:15:004 м
Тишино29-03-2019 11:17:001 мин29-03-2019 11:18:003 м
Поворот29-03-2019 11:19:001 мин29-03-2019 11:20:002 м
Ватулино29-03-2019 11:21:001 мин29-03-2019 11:22:002 м
Поворот на Костино29-03-2019 11:24:001 мин29-03-2019 11:25:003 м
Костино29-03-2019 11:28:001 мин29-03-2019 11:29:004 м
Савино29-03-2019 11:35:001 мин29-03-2019 11:36:007 м
Воронцово29-03-2019 11:40:001 мин29-03-2019 11:41:005 м
Шишиморово29-03-2019 11:42:001 мин29-03-2019 11:43:002 м
Шиломово29-03-2019 11:44:001 мин29-03-2019 11:45:002 м
Сергово29-03-2019 11:46:001 мин29-03-2019 11:47:002 м
Поворот на Холдеево29-03-2019 11:48:001 мин29-03-2019 11:49:002 м
Гавшино, поворот с востока29-03-2019 11:50:001 мин29-03-2019 11:51:002 м
Подстанция29-03-2019 11:52:001 мин29-03-2019 11:53:002 м
Макарово29-03-2019 11:53:001 мин29-03-2019 11:54:001 м
Макаровский поворот29-03-2019 11:55:001 мин29-03-2019 11:56:002 м
Красновидовское шоссе29-03-2019 11:56:001 мин29-03-2019 11:57:001 м
Тетерино29-03-2019 11:57:001 мин29-03-2019 11:58:001 м
ОУЭС29-03-2019 11:58:001 мин29-03-2019 11:59:001 м
Ильинская Слобода29-03-2019 11:59:001 мин29-03-2019 12:00:001 м
Ильинская церковь29-03-2019 12:00:001 мин29-03-2019 12:01:001 м
Москва-река29-03-2019 12:01:001 мин29-03-2019 12:02:001 м
Ветлечебница29-03-2019 12:03:001 мин29-03-2019 12:04:002 м
Почта29-03-2019 12:05:001 мин29-03-2019 12:06:002 м
Книжный магазин29-03-2019 12:06:001 мин29-03-2019 12:07:001 м
Чугунный мост-129-03-2019 12:07:001 мин29-03-2019 12:08:001 м
Автовокзал Можайск29-03-2019 12:10:00— ::2 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № 41 Руза (Автостанция Руза) — Можайск. Время в пути между остановками Ватулино и Поворот на Холдеево около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ватулино Поворот на Холдеево на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ватулино Поворот на Холдеево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ватулино Поворот на Холдеево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ватулино Поворот на Холдеево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.