Расписание автобусов Васютино Автовокзал Егорьевск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:52первый рейс
  • 19:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Васютино Автовокзал Егорьевск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Васютино Автовокзал Егорьевск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тараканово — Егорьевск3714-08-2022 07:52:0014-08-2022 08:19:00
Тараканово — Егорьевск3714-08-2022 12:22:0014-08-2022 12:49:00
Тараканово — Егорьевск3714-08-2022 19:24:0014-08-2022 19:51:00

Как добраться от остановки Васютино до остановки Автовокзал Егорьевск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тараканово — Егорьевск, проходит расстояние между остановками Васютино и Автовокзал Егорьевск за 27 мин. Время отправления в 07:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Тараканово — Егорьевск, который пройдет расстояние между остановками Васютино и Автовокзал Егорьевск за 27 мин. Время отправления в 07:52:00

Остановки по маршруту следования Тараканово — Егорьевск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тараканово— ::22-03-2019 07:50:00
Васютино22-03-2019 07:51:001 мин22-03-2019 07:52:002 м
Кукшево-122-03-2019 07:53:001 мин22-03-2019 07:54:002 м
Кукшево-122-03-2019 07:54:001 мин22-03-2019 07:55:001 м
Совхоз22-03-2019 07:57:001 мин22-03-2019 07:58:003 м
Улица Сосновая-222-03-2019 07:59:001 мин22-03-2019 08:00:002 м
Улица Сосновая-122-03-2019 08:01:001 мин22-03-2019 08:02:002 м
Школа №1422-03-2019 08:04:001 мин22-03-2019 08:05:003 м
Улица 1 Мая22-03-2019 08:07:001 мин22-03-2019 08:08:003 м
Рынок22-03-2019 08:08:001 мин22-03-2019 08:09:001 м
Площадь Александра Невского22-03-2019 08:10:001 мин22-03-2019 08:11:002 м
Советская площадь22-03-2019 08:13:001 мин22-03-2019 08:14:003 м
Горпарк22-03-2019 08:14:001 мин22-03-2019 08:15:001 м
Фубры22-03-2019 08:16:001 мин22-03-2019 08:17:002 м
Сады22-03-2019 08:17:001 мин22-03-2019 08:18:001 м
Автовокзал Егорьевск22-03-2019 08:19:00— ::1 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № 37 Тараканово — Егорьевск. Время в пути между остановками Васютино и Автовокзал Егорьевск около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Васютино Автовокзал Егорьевск на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Васютино Автовокзал Егорьевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Васютино Автовокзал Егорьевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Васютино Автовокзал Егорьевск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.