Расписание автобусов Васьковка Ачаирский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:14первый рейс
  • 08:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Васьковка Ачаирский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Васьковка Ачаирский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Черлак — Омск Черлак — Омск 25-05-2019 08:14:00 25-05-2019 10:00:00

Как добраться от остановки Васьковка до остановки Ачаирский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черлак — Омск, проходит расстояние между остановками Васьковка и Ачаирский за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 08:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Черлак — Омск, который пройдет расстояние между остановками Васьковка и Ачаирский за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 08:14:00

Остановки по маршруту следования Черлак — Омск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Черлак — :: 21-03-2019 07:00:00
Ольговка 21-03-2019 07:32:00 1 мин 21-03-2019 07:33:00 33 м
Южно-Подольск 21-03-2019 07:49:00 1 мин 21-03-2019 07:50:00 17 м
Васьковка 21-03-2019 08:13:00 1 мин 21-03-2019 08:14:00 24 м
Макаркино 21-03-2019 08:25:00 1 мин 21-03-2019 08:26:00 12 м
Кирьяновка, Черлакский район 21-03-2019 08:44:00 1 мин 21-03-2019 08:45:00 19 м
Золотухино, Черлакский район 21-03-2019 08:55:00 1 мин 21-03-2019 08:56:00 11 м
Привольное 21-03-2019 09:05:00 1 мин 21-03-2019 09:06:00 10 м
Соляное 21-03-2019 09:17:00 1 мин 21-03-2019 09:18:00 12 м
Иртыш 21-03-2019 09:41:00 5 мин 21-03-2019 09:46:00 28 м
Верхнеильинка 21-03-2019 09:50:00 1 мин 21-03-2019 09:51:00 5 м
Покрово-Иртышское 21-03-2019 09:55:00 1 мин 21-03-2019 09:56:00 5 м
«Оазис», санаторий 21-03-2019 09:59:00 1 мин 21-03-2019 10:00:00 4 м
Ачаирский 21-03-2019 10:01:00 1 мин 21-03-2019 10:02:00 2 м
Ачаир 21-03-2019 10:06:00 1 мин 21-03-2019 10:07:00 5 м
Речной 21-03-2019 10:09:00 1 мин 21-03-2019 10:10:00 3 м
Розовка, Омский район 21-03-2019 10:13:00 1 мин 21-03-2019 10:14:00 4 м
Сад им. Комиссарова 21-03-2019 10:16:00 1 мин 21-03-2019 10:17:00 3 м
Усть-Заостровка 21-03-2019 10:19:00 1 мин 21-03-2019 10:20:00 3 м
Омск, ж/д вокзал 21-03-2019 10:29:00 5 мин 21-03-2019 10:34:00 14 м
Омск, автовокзал 21-03-2019 10:35:00 — :: 1 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Черлак — Омск. Время в пути между остановками Васьковка и Ачаирский около 1 ч. 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Васьковка Ачаирский на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Васьковка Ачаирский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Васьковка Ачаирский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Васьковка Ачаирский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.