Расписание автобусов Васева Юньга на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:31первый рейс
  • 17:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Васева Юньга, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Васева Юньга на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Васева до остановки Юньга самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кудымкар — Самково, проходит расстояние между остановками Васева и Юньга за 39 мин. Время отправления в 13:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Кудымкар — Верх-Буждом, который пройдет расстояние между остановками Васева и Юньга за 44 мин. Время отправления в 06:31:00

Остановки по маршруту следования Кудымкар — Верх-Буждом (пн, ср, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кудымкар— ::18-03-2019 06:00:00
Ивукова18-03-2019 06:08:001 мин18-03-2019 06:09:009 м
Пешнигорт18-03-2019 06:10:001 мин18-03-2019 06:11:002 м
Амонова18-03-2019 06:15:001 мин18-03-2019 06:16:005 м
Внукова18-03-2019 06:20:001 мин18-03-2019 06:21:005 м
Васева18-03-2019 06:30:001 мин18-03-2019 06:31:0010 м
Развилка на Демино18-03-2019 06:40:001 мин18-03-2019 06:41:0010 м
Верх-Иньва18-03-2019 06:45:001 мин18-03-2019 06:46:005 м
Калинина18-03-2019 06:50:001 мин18-03-2019 06:51:005 м
Важ-Жуково (Гавруково)18-03-2019 06:55:001 мин18-03-2019 06:56:005 м
Развилка на Москвина18-03-2019 07:00:001 мин18-03-2019 07:01:005 м
Шелкова18-03-2019 07:08:001 мин18-03-2019 07:09:008 м
Ключ-Мыс18-03-2019 07:10:001 мин18-03-2019 07:11:002 м
Юньга18-03-2019 07:15:001 мин18-03-2019 07:16:005 м
Березовка (Кудымкарская)18-03-2019 07:18:001 мин18-03-2019 07:19:003 м
Самково18-03-2019 07:19:001 мин18-03-2019 07:20:001 м
Ганина18-03-2019 07:20:001 мин18-03-2019 07:21:001 м
Верх-Буждом18-03-2019 07:30:00— ::9 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Кудымкар — Верх-Буждом. Время в пути между остановками Васева и Юньга около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Васева Юньга на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Васева Юньга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Васева Юньга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Васева Юньга можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.